Жизнь - это ковер, сотканный из боли, страдания с одной стороны и удовольствия с наслаждением с другой.
Все, что доставляет удовольствие уму и телу - это противовес боли. Для каждого это свое. Кто-то находит отдушину в коллекционировании сухих бабочек.
Психология
Все говорят: жизнь боль и страдания... а есть ли "болеутоляющие"? Про алкоголь не надо-глупо
Жизнь это не боль и страдания. Болеутоляющие не нужны, нужны "здоровые" глаза, которые могут видеть всю красоту, что нас окружает.
конечно - любимые люди, дети, друзья, общение, любимое дело... наполняют жизнь смыслом
Жизнь прекрасна, если правильно подобраны антидепресанты)
Не хочешь алкоголя-пользуйся морфием. Возражения есть?
Бог - счастливая жизнь
Без Бога - адская жизнь, страдания.
Если в текущий момент, вы находитесь в страдании.
То два момента
1) Иисус лучший целитель душ человеческих. Бог - вот средство от страданий.
2) страдания - это лучший учитель для людей, кто живет без общения с Богом
Если в текущий момент, вы счастливы
То два момента
1) счастье и удовольствия - это ХУДШИЙ учитель для людей, кто живет без общения с Богом
2) Вы обрели общение с Богом? Да вы счастливец! Радуйтесь!
Без Бога - адская жизнь, страдания.
То два момента
Если в текущий момент, вы счастливы
То два момента
Мне помогают знания из Библии. Бог отвечает почему столько зла, почему Он допускает, когда они закончатся. Посмотрите, что будущем говорится в Библии: «И отрет он (Бог) всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Вот прямо так ВСЕ и говорят? Что-то не припоминаю, чтобы я подобное произносила. )))
Время.... Детка..) БОЛЬШЕ-Ничего.