Психология

а как любящий и уважающий себя-может дать отпор,ведь он знает что такое боль-и не хочет причинить ее другому?

так навеяло,наркоман сумку у женщины отбирал-вся остановка любящих себя стояла,а женщина звала на помощь,никто не хотел сделать наркоману больно,а боль женщины никто не чувствовал,потому что любящие себя и свою семью стояли,да и весь мир вокруг себя они тоже любят,наркоман-тоже является частью прекрасного мира?
не в этом дело. проблема наших дней - равнодушие! люди ( в большинстве своем! и это весьма огорчает!!! ) чувствуют только свою боль! боль и проблемы других их мало волнуют... и уж тем более, когда присутствует страх за себя - "чего мне связываться? не моя же сумка (и т. п.) ! пусть сама и разбирается в своих проблемах! вдруг еще по морде получу?! " равнодушие - страшная вещь!! ! как сказал один писатель (к сожалению не помно кто конкретно) - с равнодушного и молчаливого согласия людей вершатся в мире страшные дела... и каждый думает :" А после меня хоть потоп! " и " моя хата с краю! " :0((
Молдир Мадиева
Лучший ответ
Это совсем другое - это равнодушие и трусость!
Юля Мешкова
Вы заблуждаетесь, если думаете, что людей останавливала любовь, трусость и равнодушие закрывало им глаза. Любовь никого не дает в обиду и злу с ней не по пути.
Sveta Trippel
Не верю...))
Алла Игнатьева
А сами-то вступились?
Или тоже часть прекрасного мира? :-))
В этом и будет ответ.
Жанна Костикова Да, Вы обычный! :-))
Гуля И. за тебя не побегу-ты права....
Передергиваете, притом некрасиво. Дешевенький приемчик.
Да любящий и уважающий себя никогда не даст себя, любимого, в обиду.
А уважать себя за трусость не удастся!
Равнодушие в душах и омертвление. НЕЛЮБОВЬ к себе и всему окружающему. Все-таки, что-то Вы путаете!
Но ведь зло для того и дано, чтобы было как проявиться добру. Значит оно тоже необходимо? ! Вы ведь о чем то задумались, когда встретились с ним? А это уже путь к познанию себя!)))))))))