Психология

как дать отпор обидчику в интернете

Недавно столкнулась с ситуацией: появился спор, мой противник спокойно унижает и сильно оскорбляет, а предпринять что-либо не могу.
Помогите, пожалуйста! Нужно дать отпор противнику в интернете. Также, противник довольно много ругается матом!
не надо спорить а надо просто вести диалог. На будущее запомни.
А сейчас оставь его в покое, чтобы он еще больше не стал материтьсяНадо выбирать достойных собеседников. Удачи
Анна Янько
Лучший ответ
смех и игнор
Вы уже проиграли. Надо было игнорировать сразу, а не после пяти комментариев.
Elena Skyrtach
Потренируйся на мне, тебе понравится:))) ахахаха
Скажи что у него пися кривая и мозг мокрый
Если ругается матом значит мама плохо занималась воспитанием ребёнка
|...lena4Ka... |
Я думала в жизни. А в интернете просто не общайся и все. Мне здесь в ответах писали так, как будто меня при всей моей родне обругали. Надо удалять и всё. Ты таких слов не знаешь, чтобы ему ответить. Может этот человек в тюрьме сидел или он псих, алкаш. Когда понимаешь, что человек неадекватный, просто уходи с сайта.
Перестать общаться.
V[
V.n. [Aleksandrovna]
Хочешь дай здесь ссылку, мы его погнобим, ради развлекухи толпой ).
Научись в реальной жизни давать отпор, тогда надобность в интернет отпорах пропадает автоматически. У тебя времени небудет заниматься такой фигней.
Светлана Никитина серьезно?
ты реально думаешь что в жизни научиться давать отпор легче чем в интернете?
я тоже в шоке... от таких людей, неужели на столько скудоумны, придумывают себе сказки, так ещё и гадости делают... зачем?.. просто молчите... игнор... хотя горбатого, могила только исправит... ник новый нужен)))... наверное...
Смысл давать отпор противнику какой? Игнорирование в данной ситуации кажется наиболее верным вариантом.
скинь переписку. мой вк - https://vk.com/maksim_demidoff
Какая ещё обида?.. Собака на улице тебя облает ты тоже в ответ на неё лаешь?..))