Психология
Отпор обидчику дать сможете? А какая черта характера может в этом помочь?
Уверенность в себе
Не уверена,я не очень смелая,даже на словах(
А меня никто не обижает. Может потому, что я на дебилов не обижаюсь
Что такое отпор, в понимании Людей?
Что такое обиды, с Вашей точки зрения?
То, что удовольствие и радость для Женщин, то может быть обидой для Гея Гомосексуалиста Мужчины?
Ну, пусть Геи Гомосексуалисты Мужчины не встают на места Женщин от природы вместо Женщин.
Как это понять?
Чтобы не приставал?
Меняю свое поведение, мышление, создаю так мои программы Жизни, чтобы это не повторилось.
Не провоцирую на конфликты.
Не провоцирую на совершение необдуманных поступков.
Отпор= это решить вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость?
Или Отпор, чьей-то точки зрения= это "набить морду",
с ноги уедренить в лоб так, что Этот Человек отлетит в сторону,
а потом Этот Человек пожалуется Знакомым и Друзьям,
подкараулит и с Группой Людей выловят Людей, которые их отлупили
и тоже отлупят Тех Людей, Которые Их отлупили?
А потом Группа Поддержки будет драться с Группой Поддержки
и после драки на скорой помощи поедут в Больницу в отделение травматологии на хирургические операции,
а потом 2-10 месяцев будут ходить на костылях в гипсе и в повязках на креслах каталках на колесиках ездить во дворе больницы,
и будут в бинтах перебинтованные на каталке ездить в сопровождении Знакомых на Костылях,
Всей Компанией "Раненых Бойцов Невидимого Фронта" будут потихоньку перемещаться вокруг самого этого здания больницы, будут гулять, будут общаться и разговаривать,
и будут смотреть на часы, чтобы не опоздать в столовую на обед,
чтобы не опоздать на полдник за компотом и печенюшками,
а потом чтобы не опоздать на ужин?
Ой, а на перевязку еще надо вовремя успеть в назначенное время в хирургии в операционной комнате.
На укол в процедурный кабинет надо не забыть ходить утром, вечером и днём.
Привет!
Вы такие активные?
Вот Люди лежат в палате в кроватях, им завтрак, обед, полдник и ужин приносят в палату, уколы и капельницы приходят ставить в палату, а на перевязку отвозят на каталке кушетке на кровати с колесами в хирургию в операционную комнату.
А Вас постоянно нет на ваших местах в палате! Вас постоянно все ищут! Хорошо, что есть сотовые телефоны, хоть теперь по сотовой связи и через интернет вас можно легко найти!
Что такое обиды, с Вашей точки зрения?
Как это понять?
Чтобы не приставал?
Не провоцирую на конфликты.
а потом чтобы не опоздать на ужин?
Привет!
Вы такие активные?
Usas-12 - отличная черта)
...сложно сказать, как понимать отпор, и какие формы выбрать, вероятно, зависит от формы проявления.
Тут всегда понимать надо, какие последствия ждут.
А черта - Это Вы ХИЩНИК.
Может помните - крыса загнанная в угол кидается на любого врага.
А черта - Это Вы ХИЩНИК.
Бог научил меня не обижаться: "Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых" (Библия, Экклезиаст 7:9).