Психология

Почему нельзя постоять за себя законными методами? Почему нельзя дать отпор хаму? Почему за это преследуют и наказывают,

Люция В.
Когда бы с хамами, преступниками всех мастей, извращенцами, коррупцией и прочее, можно было бы бороться законными методами, то это было бы идеальное общество.
А идеальное общество это утопия и существовать не может.
Но к этому надо стремиться.
Галина Курчастова
Лучший ответ
Что, Марина Михайловна, нет комментариев, а промолчать не в силах? Вот поэтому у вас и проблемы - вам обязательно надо доказать, что все кругом - хамы, а вы - белый голубь мира. Не зря говорят, что молчание - золото. Побольше б вы молчали - цены бы вам не было.
Хамите, пожалуйста. За хамство сейчас не наказывают.
Если уж Вам так приятно вставать на один уровень со своими обидчиками (((
Вы знаете, у меня та же проблема, 4,5 года назад нарвался на одну хамку, объяснил ей, что она не права и с людьми так разговаривать нельзя, так она мало, что не перестала хамить и не извинилась, а возвела свое хамство в статус мученичества и еще больше начала хамить!
А вроде считает себя интеллигентной и умной женщиной! Хотя, за все это время она не высказала ни одной новой, или просто дельной мысли, только все больше и больше мнит себя страдалицей. Сначала от хамов, потом за демократию, потом - вобще жертвой мирового антисемитского заговора.
А я хамов не переношу органически, всегда ставлю их на место. Долго, нудно, методично, но до тех пор, пока не поймет, сцуко, что хамить - здоровью вредить!
Как считаете, я прав?
ПОтому, что только в суде вы будете доказывать вашу неприкосновенносвт ь долгие месяцы))))))))))))))))))))))
Эт в зависимости кто, что себе законом почитает.
Сложно с хамами. Они с инцеста не сдержаны.
Потому, сломать нос хаму, закон каждому человеку.
А, заявление в полицию зарядить, с указанием необходимости общественного порицания конфликта, и защиты национальных приоритетов малых народов заполярья, высший пилотаж возмездия.
Вообще то, как ни крути, булыжник - правильное оружие пролетариата.
Анархисты вот свои убеждения отстаивают сжигая полицейские машины и, совершенно таки правы.