Психология
Что делать, если один человека постоянно высмеивает твои недостатки и болячки. Как дать отпор хаму?!
Не отпор, а пизды дай.
Ты же парень, для чего у тебя кулак?
Он не хам, он обычный мудак. Дать по зубам. Другого не знаю
Это прекрасно!
Когда говорят о наших недостатках, то забирают их себе. на полном серьезе.
Этот хам, как Вы говорите, делает Вам серьезную услугу. забирая Ваши недостатки себе, взамен отдавая свои достоинства. Через время Вы почувствуете силу внутри себя не замечать все эти глупости. а он почувствует опустошение, так как все отдал Вам.
Так высмеять его при всех!
Самое лучшее - послать и забыть. А еще можно показать, что все недостатки являются достоинствами. И он сам сдохнет, от зависти, ярости и ревности))
хамством хамство не поборещ, пожалей его .
Он уже сам себя унизил такими вот действиями. Самоунижение для таких людей норма и мало они это осознают. Покажи ему что он унизился. Через некоторое время к нему придет осознание и он прочувствует всю свою вину и поймет что он просто никто в своей ничтожной душе.
у него наверняка должен быть какой-то мотив, может быть это любовь. . ну если, скажем, это человек противоположного пола. . также зависть или может просто попытка самоутвердится, у всех есть слабые точки, если их найти можно сделать так, что этот человек на пушечный выстрел не приблизится или даже можно приобрести друга
та нахрен пошли - чё паришься))))))))))
Почитай "Психологическое айкидо" Михаила Литвак. "Счастливые! Hе приобретайте эту книгу. Вы и так хорошие бойцы айкидо. Hе стоит этого делать и обладателям «второго счастья» – нахальства. Она написана для больных неврозами и психосоматическими заболеваниями (гипертоническая болезнь, язвенная болезнь желудка, инфаркт миокарда, гастрит, колит, дерматит, бронхиальная астма и др.) , которые страдают ими из-за неумения общаться. 8 ней есть рекомендации, как укрощать чрезмерно волевое начальство, как найти контакт с детьми, свекровью или тещей, как победить в деловом споре, не растратив при этом своей душевной энергии. Поэтому я думаю, что она будет полезна деликатным умным людям, страдающим от окружающего хамства, пока еще не заболевшим. В ней найдут полезные советы руководители, менеджеры и те, которые хотят ими стать. Книга сможет помочь наладить семейные отношения, воспитывать детей, достигнуть успехов в выбранном деле. Hадеюсь, что ее приобретут и психотерапевты. Приводимая здесь методика аналогов не имеет, хотя я использовал положения трансактного анализа, гештальт-терапии, поведенческой и когнитивной терапии, подходы Дейла Карнеги и др. Hо родоначальником ее можно считать бравого солдата Швейка. Он не отвечал на оскорбления обидчиков, а соглашался с ними. «Швейк, вы идиот! » – говорили ему. Он, не спорил, а тут же соглашался: «Да, я идиот! » – и одерживал победу, как в борьбе айкидо, не дотрагиваясь до противника. Может быть, и следовало назвать этот вид борьбы «психологическое швейкидо» , как предложил один из моих учеников? "
а тебе что до их немощей и недостатков. смотри как бы тебе не иметь недостатка доброты и любви к ним