Психология

Что можно сказать о человеке, который высмеивает физические недостатки других людей?

Sveta Tolstova
Классический комплекс неполноценности.

Это лечится. Довольно легко.

Удачи!
Жазира Елеуова
Лучший ответ
Беги от него прочь...
Горя не знал в жизни...
Nelli Akhmetova
Этим он показывает лишь свой собственный умственный недостаток.
недоумок! - вот его физический недостаток...
У него один большой физический недостаток! Нехватка серого вещества в мозгах!
Светлана Пухта
все ответы можешь смело примерить на себя
может дойдет, как мерзко ты сделала другим
Irina Kurganova
Sveta Tolstova ты корчишь из себя такую правильную, а сама даже боишься от собственного имени здесь отвечать и спрашивать. мне говоришь одно, здесь - совсем другое. ты завралась, таня. сама не знаешь, чего хочешь.
я больше не играю в твои игры.
надоело.

живи как знаешь.
и не лезь ко мне.
Жадыра Жалгасбай засунь свой язык в свою толстую попу...тебя ни кто не трогает и ты вали
ни как ни можешь распрощатся со своим обкаканым прошлым..только мне не свисти обратное)

выплескивай свои обострения на свою новую,замечательную и очень умную подружку,а то как бы у нее инфаркт не случился
Урод!
дебил.
Этот человек - с низким уровнем интеллекта. С низкой формой развития личности. Или полным отсутствием личности вообще. Он болен. Страдает. Несчастен. У многих - психические диагнозы
Я думаю, что этот человек страдает от комплекса неполноценности. Он специально обращает повышенное внимание на недостатки других, что бы его собственные не казались такими значимыми. Он не хочет чувствовать себя человеком с недостатками в оружении людей без недостатков, поэтому и ищет недостатки в других. Ему нужно избавляться от комплекса неполноценности. С ним должен работать психолог.
Kris Cruel Kleopatra
идиот
Инна Кирова
он моральный урод вот и все, я таких в упор не вижу...
может быть, остальные люди для такого человека как зеркало, смотрится в них и видит то, что в себе ненавидит или не хочет замечать. Результат плачевный для людей, но удачный для человека - он нападает на людей, а не на себя и тем себя спасает! А что о нем можно сказать? Ну вот так он защищается.
такие люди не образованы