Психология
На ваше мнение...как мы должны относится к людям у которых есть физические недостатки??
Почему многие так к ним относятся??Инвалиды тоже имеют право на жизнь,они такие же как мы...
Терпимо
Стараться не замечать их, чтобы не обидеть морально !
Инвалиды не совсем такие как мы.
Большинство людей неосознанно отвергают и избегают уродства и физ. недостатки
Это свойство психики.
Так что людей всех огульно винить не надо
Права инвалидов должно и нужно отстаивать.
Думаете на Западе всегда права инвалидов соблюдались?
Борьба
Это свойство психики.
Борьба
Как-как? Вы про инвалидов или здоровых людей с некоторыми недостатками?
С инвалидами все ясно, все им сочуствуют.
А вот как относится в коллективе к человеку с избыточным весом или наоборот с дефицитом веса?
В нашем замечательном обществе 99.9% их топчут ногами. Ведь они могут составить конкуренцию в корпоративной борьбе.
Интересно, можно ли себе представить, чтобы в России выбрали президентом инвалида, как Франклина Рузвельта?
Это такие же люди, но им сложнее в этом мире, поэтому нужно быть с ними чуть более терпимее, деликатнее и милосерднее!
Как к Людям, Вам уже ответили и я согласна
Физические недостатки не так уж и страшны по сравнению с моральными уродствами.
А как к ним относятся? Вы это не написали. Но я знаю, есть люди жестокие которые издеваются над слабыми. Но мы это не изменим, так было, так есть и так будет.
Нормально. Таким людям сразу привыкаешь и не обращаешь внимания на недостатки при общении.
как к ЛЮДЯМ
Я сочувствую людям с особыми потребностями, они вынуждены выживать в постоянной борьбе со всяким агрессивным быдлом
Умный человек относиться к ним как к равным, только ограниченные в некоторых действиях. От инвалидности никто не застрахован, это судьба на лбу может неожиданно появиться, от этого не застрахован никто.
так же как и с обычными людьми, конечно мы им можем и помочь в чем либо, но не считать же их изгоями общества, ведь никто не виновен что с ним произошло.