Психология

Если человек который вам нравится надсмехается и высмеивает ваши внешние физические недостатки- Вы обижаетесь?

Этот человек становится
вам менее симпатичным. . или отталкивает сразу? Такие "обиды" вы
прощаете?

Причем недостатками я
считаю всего лишь Непопадение в его вкус. . «не та грудь, не те ноги, не там
уши))..»
Jekaterina Romanenko
Сразу пропадает симпатия к этому человеку, отвращение к нему при встрече. Ведь важнее в человеке не красота внешняя, а внутренняя
Парвина Джураева
Лучший ответ
Человек, который высмеивает мои физические недостатки НИКОГДА НЕ МОЖЕТ мне понравиться. На тех, кто меня высмеивает, я не обижаюсь. Я их НЕНАВИЖУ.
если уши не там где обычно - это не только его вкус ...а где они они у Вас? Просто интересно )))
Нет, не обижаюсь.
Но тот человек, который мне нравится, так говорить не может.
А тот, кто говорит что-то подобное, ..ну что же.. . мне его просто жаль.
Пусть ищет идеальную грудь и весь список, который у Вас в вопросе. И общается с грудью, ушами. Но поверьте, это ему не поможет. Он будет всегда в поиске.
София Попова
Любовь бывает и слепа,
Не видит она всех изъянов,
Но есть друга сторона,
Когда лишь корчит из себя
Объекта вечных идеалов.. .
Ольга Нанакина
У меня ни когда не было такого человека-КОТОРОМУ я так уж НЕ нравлюсь,А ОТ НЕГО Я- прямо без ума!!!!Да такого ПРОСТО и не смогло бы быть....за что же мне он тогда нравится то ,ЗА КРИТИКУ????да я в таком нашла бы недостатков на 555 штук больше, чем он во мне И НА ВСЕ бы указала ТАК....что он забыл бы слово критика...и не только в мой адрес.ФОТО по теме:
я обижаюсь. не становится менее симпатичным но появляется ощущение недооцененности.
А может это "Персифляция"
Jekaterina Romanenko что за ругательство) ? расшифруйте пожалста
Ахахахах.. .
У меня только одна фраза.. .
Бог простит, но к несчастью для этого человека я не бог)
У меня была такая ситуация. Ну КОНЕЧО обижусь и она мне становится менее симпатичным.
Я нет. Я не умею обижаться...