Я вот не очень согласен с тем, что люди которые высмеивают чужие недостатки, пытаются скрыть тем самым свои. Как человек хорошо знающий свои недостатки, узнавая о чужих недостатках, я начинаю сопереживать (не жалеть) тому человеку. И просто не могу высмеивать чужие, т. к. таким образом люди вполне могут высмеивать и мои недостатки.
Я считаю что все наоборот: есть некоторые люди, которые не обладают значимыми недостатками или не знающие о своих недостатках. Так вот они поддаются высокомерию, и тем самым начинают унижать других. У них даже мысли не появляется, что нечто подобное может произойти и с ними.
Это мое мнение...
Психология
Почему некоторые личности видя физические недостатки других людей начинают их высмеивать и оскорблять?
Бездушные невежды, способные лишь утвердиться за счет слабых и больных людей.
Умом небогатые хамы.
Невежество рулит...
От недостатка ума.
Сверхкомпенсируют свои комплексы ( часто неполноценности) через проекции и реверсирование
потому что идиоты или не способные воспринимать посторонних Людей как и самих себя..
быдло
Полное отсутствие культуры и отмороженность чувств
смех-это защита от подобного
Ну, почему мы тут должны отвечать за некоторых... негодяев)?
Это в обыкновении некоторых людей.
Какие физические недостатки? Например, я еще не встречала кого-то, кто ты высмеивал человека, у которого нет руки или ноги. Зачем бросать такие неконкретные вопросы?
Нади М
Если вы их не видели это ещё не означает что их нет
Не от большого ума
глупые... сама была такой, о чем очень жалею...
Потому, что думают, что могут возвыситься за счёт этого.
Не хварывали, значит. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Самоутверждаются, наверное
Маленький мозг, плохое воспитание и общая ментальность...
они были лишены многого и тут разовый прорыв- вот и бесяться
Склоняюсь к мнению, хотят выглядеть получше на чужом фоне. Сами понимаете, кто захочет самоутверждаться за счёт других. Это как латентный гомосексуализм. Здесь же примешано отрицание, не... Я не такой. А вон сосед....
Валентина Гамулина
И это не личности. Это особи.
у самих комплексы)))
Подонки .К сожалению такое часто можно увидеть
ОТ внутренней ущербности))
Быдло
свои проблемы скрывают
Явное самоутверждение ...попытка возвысится над слабым, но это как раз на оборот делает тебя ниже