На самом деле нет.
Они не хотят причинить боль. и не получают от этого удовольствие.
Все дело в том, что человек индивидуален. И каждый чувственен по своему, от этого и происходят конфузы....
Психология
почему некоторые личности получают наслаждение от чужой боли?
Такие они получились у родителей
Не открою секрета, если скажу, что это связано с впечатлениями детства.
Примеры:
1. В 1745 году де Сада отправили жить к его дяде, аббату де Сад (аббат д’Эбрей) , который должен был заниматься его воспитанием. Донасьен поселился в старинном замке, огражденном массивными каменными стенами. В нём находился большой подвал, в котором Донасьен любил оставаться на долгое время один. Память об этом месте де Сад сохранил на всю жизнь
2. Маленького Захер - Мазоха молодая родственница забрала с собой на одну из пражских баррикад, обороной которой она руководила с пистолетом в руке. В его подсознании закодировался образ молодой женщины в мехах, командующей мужчинами. И понеслось.. .
Примеры:
Компенсируют то, что ощущают как утрату. Достигают временного удовлетворения. Сами утрату восполнить не могут. Проще говоря - есть некая ущербность (а какая - вопрос чаще индивидуальной истории).
Название этим людям - энергетические вампиры.
Потому-что это эгоистичная личность...
Потому что они больны. Они причиняютболь другим, чтобы заглушить свою.
почему некоторые? большинство из нас.. .
если нас кто то, как нам кажется, обидел, что мы делаем в ответ? прощаем? нет - чаще стремимся причинить ему боль в ответ и сразу испытываем удовлетворение. Это эгоизм.
Потому что как говорила Фаина Раневская:
"Есть люди, в которых живёт Бог,
а есть те - в которых живёт дьявол... .
А есть люди - в которых живут глисты.... "
"Есть люди, в которых живёт Бог,
а есть те - в которых живёт дьявол... .
оч сильная зависть в сердце.
потому что не способны сделать что то самостоятельно настолько хорошо что б получать наслаждение от дел своих...
зависть---страшная сила
А может они так самовыражаются? Ведь это потребность каждого.... А возможностей то у них мало.... обедневшие люди....
в чём это выражаете если в сексе то у меня такое иногда бывает и тянит это и это нормально это что то из животных но это проходит.
конешно не бдсм посмотрел я один раз такую касету тачнея файл мне не понравилось я ещё для этого слишком мал или стар или пока не хочу не знаю а так.
питаются энергией.