Психология

Почему некоторые люди говорят "нет чужих детей" на публику?

А детдома заполнены, и если "чужой" ребенок что то натворит...сразу от своих слов отказываются ,говоря-"это ж не мой ребенок"!)что за программа такая в голове у них?)
Программа циничного и лицемерного блефа. Надо же показать, какие они якобы правильные, практически святые и поиметь с этого дивиденды в виде хорошей репутации.
Olqa Orlova
Лучший ответ
очки зарабатывают перед кем то
Динара Аскар
разве мы пройдем мимо чужого котенка, дети беззащитные маленькие существа, нуждающиеся в нашей защите.
Ольга Долгих
Надо принимать торт факт, что большинство из нас лицемеры.
Мы все земляни и у нас все общее,дети и деньги так же.Делитесь со всеми этим богатством с друг другом.Со мной делитесь ....только деньгами.)
нет чужих детей, есть чужие родители.
Пиарит себя как верного однолюба.
Анна Красавина
Видимо он что-то знает , но не договаривает, а совесть мучает.
Папина Доська ))
Двойные стандарты....и лицемерие.
зачем вообще портить жизнь детям всей этой фигней с ненастоящими родителями и их родственниками? ) пусть себе ростут учатся идут на работу женятся итд ) я лично не считаю это какой-то прямо необходимой необходимостью..нормальные спокойные дети найдут себе место и без этого ) я бы лично если бы был сиротой то точно не хотел бы чтобы меня кто-то усыновлял )
Jerry
Asem Sakibaeva Это сделано, чтобы государство снизило нагрузки на содержание детей, к тому же это девствительно лучше чем жить в приюте где тебя не любят, а только работают для тебя чтобы ты прожил до совершеннолетия
Потому что пи...еть не с горы катиться!!!
Животных не могут спасти и взять себе, а то дети!!!!
не знаю таких людей. вокруг все, кто много говорит . но про детей не помню такого
Программу?) Так вот,все сам! Остальное ты поняла! Это своего рода бонус! А кто там что то говррит,шелуха!)
У кого на что руки чешутся, у того то и не чужое: у кого-то дети, а у кого-то женщины не чужие.
а ничего, что налоги идут на обеспечение детских домов?
Лерочка =)
Фистина Анастасия Ничего..это капля в море)речь о фразе и людях)
Это говорят женщины и баборабы, чтобы стыдить мужчин, которые не хотят чужих (женских) детей считать своими, которые просят тест ДНК и другие цивилизованные законы
на публику
Successful Lady
Зарабатывают себе очки репутации. Хватит верить в благородство и альтруизм людей. Каждый человек эгоистичен и помогает другим, в первую очередь, ради себя))
Чужих и нет.Но есть свои).Дети,это "вид".Как женщины,мужчины,звери,травы,насекомые)).Нет чужих.Есть вид.Те,кто так говорит и своих не любят.Они их имеют,не отличаться.Залог нормальности)).Люди лживы,слабы,живут на публику.Чему уж удивляться).Добрый день!
А*
Айсулу *
я тоже думаю лицемерие
пусть говорят