Так низким духом суждено
Высоких духом ненавидеть
Стремленьем гибельным обидеть
Их существо измождено
Но неожиданным ответом
Им возвращается назад
Бездумно пущенный по ветру песок
И ранит им глпзп
Но никуда им не укрыться
Их зло обратно к ним придет3
И в море рыбой, в небе птицой
В урочный час их смерть найдет
Но им не слиться со вселенной
Перерождаясь вновь и вновь
В зверином облике презренном
Им множить смерть и сеять кровь
Психология
Почему некоторых лиц так сильно бесит чужая якобы (ЯКОБЫ!!)) ) порочность? Мало того, что бесит, так от тебя еще++
*чоколадная* *зайка;)
Потрясающе!
Людмила Ляшко
Рад что Вам понравилось
Да, бесит. Она почти всех бесит. Сами мы пороки ненавидим, но не можем осознать, что они в нас есть, и нам надо бороться со своими пороками. Вот и накидываемся на чужие.
*чоколадная* *зайка;)
Не надо уж... накидываться так ))
а вы попробуйте позаниматься Своей Жизнью, а не жизнью других людей и вас автоматически ЭТО перестанет бесить, а почему их это бесит вы всё равно непоймёте пока не изучите себя, да и потом тоже, хотя ответ прост
ЛЮДИ это ПРОСТО ЛЮДИ и ВЫ тоже просто ЧЕЛОВЕК, а мы ВСЕ - "РАЗНЫЕ", а поэтому каждый ВСЁ ВИДИТ по СВОЕМУ, Думает по СВОЕМУ и Делает по СВОЕМУ.
по мне так лучше так, чем ВСЕ будут это делать ОДИНАКОВО (и уж совсем не дай Бог как я) , тогда я застрелюсь Первый
Здравствуйте! Может человек развит так разносторонне, что хочет, что-бы и все развивались в этом направлении...)))
Не нужно расстраиваться. Давно замечено, что самыми осуждающими глящих девушек в пожилом возрасте являются бывшие проститутки. Таким образом они защищаются от нападок в их адрес.
*чоколадная* *зайка;)
С чего Вы взяли, что я расстраиваюсь? ))
*чоколадная* *зайка;)
А проститутки здесь причем? Они разве порочны? Они святы )
скорее всего это от неустройства в его собственной душе, если б занимался собой, то до чужой "порочности" не было бы дела...
Мне нравится Ваша "порочность".