Психология

Почему некоторые люди так сильно боятся СРАВНЕНИЯ человека с животным?))... и постоянно кричат - я человек я человек...)

Вот как раз тот, кто ЧЕЛОВЕК, и не кричит об этом, и не боится - сравнений разных:))
Аня Петрова
Лучший ответ
Видимо, человек сам-то сомневается, поэтому и спешит оповестить других, чтобы у них сомнений не возникло.. . )))
Эльмира Темиргалиева и Вам Ольга самого Доброго!))
Каждое животное несет апредленное психокачество... Хочешь быть хитрой как лиса... или просто хищницей...
Видать не далеко от них ушли.. .
Смотря какой смысл они вкладывают в понятие животное. Те, кто примитивные инстинкты, лишь базовые потребности, отсутствие сознания и осознания, жестокий мир пищевых цепочек, те и кричат. А для других это гармония с природой, доверие своим инстинктам, умение слушать тело, здоровье и грация. Трудно рассудить, ведь и то и другое есть
Анна Шелудько
Ребёнок, закончивший первый класс, тоже везде кричит, - я второклассник, я второклассник:)
Ольга Ефремова
***только Твоя*** А ты в каком классе? ))
а ты придешь на мою свадьбу завтра??)))))))))))))
Они не любят животых.. . психологическая травма детства. Может, их на пасеке покусали кролики.. . :))
А я люблю животных, так что если меня сравнят с НИМИ, я только обрадуюсь.
Ну их можно понять. Животное не очень перспективная форма жизни.
хрю
Personage прав смотря с каким. Если бы меня с котом сравнили мне было бы приятно а если с ослом то естественно всбесило бы
Может потому что в тайне боятся что животные совершеннее или может даже умнее нас, и поэтому стараются их "Обесценить".Животное тварь безмозглая, а я с мозгами, я человек.
Aselya Abaeva
смотря с каким)
Надежда Ли