лучше с парашютом прыгни, или в аквапарк сгоняй)
дури просто много.
Психология
хочу причинить себе физ. боль.. . Мне 14 лет как мне можно причинить физ. боль, но что бы я не остался инвалидом?
Диана Жаналина
не знаю может дурь и есть... Просто хочу душевную боль заменить на физическую!
Может, просто начать "качаться"? Физически окрепнете и перестанете дурью маяться. Но если это слишком серьезное желание, то нужно к доктору.. . Это противоестественное желание...
Укуси свою какашку до крови
Есть простой способ - возьми кучек льда и приложи к запястью...
Ну начнём с простого: возьми молоток и фигачь себе по пальцам)) )
Делай пока это, а потом я ещё чонть придумаю))
Анастасия Волкова
Могла бы , поставила бы 100 баллов, а не 5!!! Прямо в точку!
У вас проблемы, пора к психологу, ничего страшно в этом нет, но грамотный специалист поможет вам разобраться в себе
Лучше причини моральную. Она сильнее физической.
Светлана Сикаченко
Причинить себе моральную боль, чтобы заглушать её физической :^)
"Весёлый" же у вас был пубертат!))
Сходите в спортзал и усиленно потаскайте железо, побольше и подольше. Неделя незабываемой физической боли Вам обеспечена.
Потерпи ещё года 4 так, потом в армию сходи!
Твоя проблема заключается не в том, что ты не знаешь как причинить себе физическую боль, а в том, что ты скорее всего думаешь, что тебя никто не любит и ты один против этого мира, а значит с тобой что-то не так и ты плохой, а если ты плохой, то себя надо наказать. Знай, что ты такой не один, многие из нас прошли в твоем возрасте через это. Ты конечно можешь причинить себе боль, но думаю не стоит горячиться, лучше напиши, что тебя беспокоит.
Укуси себя. Я серьезно. До крови сложно, а вот так, чтобы на пару секунд ощущения стали невыносимыми - запросто.
Сходи к психологу, пусть даст по шее.
Сколько же садистов вокруг и мазохистов. Куда мир катится.