Психология

Мне 27.Не люблю свою маму.Она причинила мне много боли в жизни и я хочу прямо сейчас написать ей,что ненавижу ее.

Стоит ли?
У меня из-за нее не сложилась жизнь,потому что я выросла в одиночестве,в доме,где нет любви и уюта и элементарного уважения.
Я так и осталась зашуганной девочкой из-за нее.
Похоже,что чтобы быть счастливой,надо послать своих родителей,тем более,когда тебе под тридцать

Прошу без осуждения,это просто наболевшее
Пока не поймете, что все плохое, что произошло с вами -это урок, который вы должны усвоить, не научитесь прощать хотя бы близких, эти отношения будут разъедать вашу жизнь.
Юляшка Субботина
Лучший ответ
Давно пора разъехаться.
Яблочко от яблони недалеко падает.
психологи советуют написать письмо - там все о наболевшем рассказать, все-все
а потом сжечь и смыть пепел в унитазе, чтобы вода унесла это все и оно осталось в прошлом)
а дальше уже жить с мыслями о будущем и планами на лучшую жизнь
Мне тоже мать много плохого сделала. Ушёл от неё как только смог. Порвал все контакты. Сейчас 60 уже, а забыть не могу. Большое влияние на мою жизнь это всё оказало.
Елена Шевченко
Саша Старовойтова У вас есть семья?
Елена Шевченко Женился в 45 лет. Детей не хотел. Путешествовал много. Учился. Заработал денег. В моём понимании было понятие "семья" - это скандалы, проблемы. К 45 годам отпустило, что ли....
..или придумать себе другое детство уже без вашей мамы.
Спустя время тебя карма шарахнет, и твои дети тебе скажут подобное же по своим причинам.
Не стоит, пожалеешь
надо вообще всё подробно написать, не маме, а как мемуары, для ясности. потом через пару недель прочитать, дополнить, если нужно - исправить. и так раза четыре. потом, как будет готово отложить на пару месяцев и потом уже то же самое но более подробно написать. через год такой работы приблизительно станет ясно, что маме писать
Оксана Гринько
Родители - это способ попасть в этот мир, что уже хорошо. А условия жизни - это сложная тема, зависимая от многих причин...
Стоит. Я тоже не на вижу свою мать и всё ей высказала!