Психология
Ненавидеть женщину за причиненную им же боль - норма мужской психики или все же логика психопата?
Нет, не думаю так. Скорее, непонимание мужчиной, что женщина может быть так уязвима и отсюда - его раздражение, доходящее до ненависти.
Нет, Радуга. Добрый вечер. Это не-логика. Всё-равно, что получить от одной отказ и обозвать всех женщин б.
Скорее второе!..
психопата психопата да зачем связалась с психопатом то .
обчно мужики оперерируют термином мужская/женская логика. .
не уподобляйся не лучшим представителям ...
есть общечеловеческое... понимание.
, а ублюдочность ---не ведает полового признака.
есть общечеловеческое... понимание.
верно ...это синдром demenzo...
Мы любим людей за то добро, которое для них сделали и ненавидим за то зло, которое им причинили. (Л. Толстой)
да он лев толстой )))
кажись это его мысль...
Норма конечно
Отторгает из себя неприятные воспоминания
Автор вопроса - жертва своих кусучих усато-полосатых насекомых... .
Классический невроз !!!
Когда психопатов слишком много - их свойства становятся нормой :/
А я согласна: не любить человека за то, что он видит, что ты ему гадишь - это диагноз)) ) В жизни я это встречала: что печально: не раз и не только у мужчин)))
логика психопата
ни то... ни другое.. .
весь спектр подобных чувств
вмещается в одно емкое слово... СОВЕСТЬ.. .
это себя ненавидишь в ее зеркальном отображении...
весь спектр подобных чувств
способ переложить вину

Ненависть сама по себе уже отклонение от нормы.
Ответ что-нибудь меняет в нем и в ситуации? Вы хотите успокоить себя, поставив другому диагноз. Это снимает ответственность и с него, и с вас.
Логика труса, не способного брать на себя ответственность.