Психология
Женская логика Правда ли, что женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика? А вы как думаете?
У женщина чувственность и интуиция. Мужчина и женщина устроены по разному в том числе и мозги работают иначе. Две противоположности дополняют друг друга. У женщин больше связей между полушариями мозга, мужчины мыслят более линейно, целенаправленно. Женщины тоже часто офигевают от топорности, чопорности ума мужчин.
Именно так и думаю... ибо мужская логика и близко не стояла в женской)
Elena Voronchikhina
а куда ее поставишь
если женской нет..
тебе неведомо что..
режиссеры СПЕЦИАЛЬНО
проектируют фильмы таким образом
что бы
любой бредятиной заманить женщину в кинозал.
что бы овца пришла в кассу и оставила деньги.
так же создается мода.
для овец которые в годах
и так и не поняли
за что их выпнули ..одиночек.
СПЕЦИАЛЬНО проектируются мюзиклы оперетты и прочая лабуда
те
вся массовая лабуда проектируется под женщину..
она несет деньги
например
из наших Киркоров.
образование - оперетта. мюзикл.
успешно косит бабло на неудачницах и болезных..
не пиши того
чего не понимаешь..
все в этом мире просчитано и работает..
если женской нет..
тебе неведомо что..
режиссеры СПЕЦИАЛЬНО
проектируют фильмы таким образом
что бы
так же создается мода.
для овец которые в годах
и так и не поняли
за что их выпнули ..одиночек.
те
она несет деньги
например
из наших Киркоров.
образование - оперетта. мюзикл.
не пиши того
чего не понимаешь..
все в этом мире просчитано и работает..
В философии нет понятия *женская логика". Это все выдумки.
Говорят, что раньше жил Чел,
которому удалось понять женскую логику.
К сожалению он умер от смеха...
которому удалось понять женскую логику.
К сожалению он умер от смеха...
это отмазки для дурачков
думаю, что это такой древний "баян", который уже даже не смешно обсуждать..))
А еще для смеха. Ибо мужская логика - правильная, а женская - смешная
Хорошо сказала! Именно!
да уж..
от большого ума видимо
бабы курят
спиваются
наркота
матершина
гражданские браки читай блядство..
за деньги что угодно сделает
под кого удодно залезет..
от большого ума видимо
бабы курят
спиваются
наркота
матершина
гражданские браки читай блядство..
за деньги что угодно сделает
под кого удодно залезет..
Если генератор случайных чисел и предполагает использование логических ключей (микрочипы), то еще не повод говорить о TTL'овской логике, как о самостоятельной логической системе, скорее как о рефлекторной
У женщины другая жизненная задача.
А именно, родить ребенка.
Отсюда и логика.
А именно, родить ребенка.
Отсюда и логика.
Женщины Хранители Логоса. Мужчины демагогии. От da-mo- деление + ἀγωγός - ведущий, тот, кто ведёт - то есть лидер разделения, всякого ополчения и повстанчества против Логоса. К слову Дьявол тоже самое - Диа это повсюду всегда два, рога у него это также символизируют, культ раздвоения, а βάλλω - бросать, кидать, то есть в разные стороны, по сути разрушать и атаковать, вредить. Таким образом, мужчины это демоны, извращающие и развратители и разделители, а Бог их Дьявол. И он никогда не смириться с тем, чтобы правили Женщины в мире, Дьявол извечный сторонник Патриархата и презирает Мать мира - Истинного Бога, который также изначально Женщина и Женское Начало. У мира не может быть ни какого иного начала кроме прекрасного, а значит по логике - Женского ибо в олицетворении Красоты и есть суть Девичья (а Первоисточник красив, иначе нет смысла к нему возвращаться). Но у Мира есть предательского продолжение, это мужчины. Итак, всякий кто отверг источник мира есть мужчина и всякий мужчина, отвергший источник мира есть демон во плоти на службе у Дьявола-Разделителя. История это показала во всех местах Вселенной, демонстрирует это сейчас и с безукоризненным успехом покажет это же в любом будущем. У мужчин только одно может быть спасение и оно духовное, это - самопожертвование (чему и учил их Иисус).