О наболевшем.... Подходит парень знакомится.... Варианты отказа.
Первый : мило улыбаешься и вежливо объясняешь, что вышла из дома, чтобы поболтать о своём девичьем с подругой. Реакция : часто называют лесбиянкой, иногда почему - то сукой (действительно не понимаю почему) .
Второй : довольно односложно отвечаешь, что знакомиться не хочешь. Реакция : начинаются вопросы на тему "Почему? " (да какого чёрта я должна объяснять, не хочу и всё! может, я вообще замужем. ) Постепенно навязчивые вопросы молодых люде выводят из равновесия и просто срываешься, говоря им прямо куда идти. Результат : можно и по лицу получить, потому что не умеешь разговаривать. (а как разговаривать, если ты не понимаешь обычного "Нет. Я не знакомлюсь").
Это и есть хвалёная мужская логика?
Я, конечно, не утверждаю, что возможны лишь два эти варианта развития событий и парни адекватные иногда бывают, но, К СОЖАЛЕНИЮ, это два самых повторяющихся в моём горьком опыте... .
Психология
О женской логике говорят много.. . А что Вы думаете о мужской? (пример внутри)))
Логика - особенность разумного существа. Самец - не разумен и не логичен.
Ну, примерно тоже самое касается и женского пола, логика тут не причем, это уязвленное самолюбие=))
Логика не бывает "мужской" или "женской". Логика либо есть, либо её нет.
И схема знакомства вырабатывается не просто так, а по аналогии с вырабатыванием условного рефлекса.
Пример №1:
Допустим, некий молчел с гладким, как бильярдный шар, мозгом, возжелал познакомиться. Он подходит к первой попавшейся женщине, что-то там мямлит, выслушивает отказ, понуро разворачивается и подходит к следующей. С десятого раза до него доходит, что что-то тут не так. Он идёт в школу и там получает от старших товарищей из пятого "бэ" класса ценный совет - проявлять настойчивость.
Окрылённый мистическим знанием, наш протагонист опять прётся на улицу и начинает нагло приставать ко всем юбкам подряд. Теперь он не особо вслушивается в ответные реплики, продолжая гнуть свою линию. И, о чудо! - с третьего раза ему таки обламывается желаемое!
Контрольные вопросы: Что он сделал не так? Как он будет вести себя в дальнейшем? Как ему следует вести себя в дальнейшем с т. з. логики?
Пример №2:
Молодой парень с в/о и ч/ю подходит к понравившейся девушке с вопросом, который она уже слышала раз пятьдесять. По опыту он уже знает, что если женщина говорит "Нет", то с вероятностью 50% это означает, что она:
а) боится;
б) стесняется;
в) кокетничает, набивая себе цену;
г) ещё каким-нибудь образом тупит.
Тем не менее, услышав решительное "нет" достаточное число раз, он делает вывод, что реально получил отказ и может:
а) Извиниться, развернуться и тупо уйти.
б) Попытаться выяснить причину отказа, чтобы скорректировать своё поведение (манеры, внешность и т. д. ) для повышения своих шансов в следующей попытке.
Контрольные вопросы: Как он должен поступить с т. з. логики? А с т. з. "женской логики"?
Пример №3
Парень пытается познакомиться и слышит ответ "Нет. Я не знакомлюсь. " Если у него есть хоть пол извилины, он знает, что нормальная женщина не может "не знакомиться" без особых причин. Иначе как бы она находила себе партнёров? Без знакомства-то? Глушила бы в подворотне водопроводной трубой, связывала и трахала, пока не очнётся? Маловероятно, по физиологическим причинам. Таким образом, есть несколько вариантов:
а) Женщина лжёт. Ну что ж, бывает. Тем больше вероятность, что её "нет" - тоже ложь. Или она просто лживая.. . кто? Правильно - лживая сука.
б) она больная (напр. фригидная) ;
в) она дура;
Контрольный вопрос: Какие сочетания вариантов (а) , (б) и (в) наиболее вероятны?
Пример №1:
Пример №2:
а) боится;
б) стесняется;
в) кокетничает, набивая себе цену;
г) ещё каким-нибудь образом тупит.
Пример №3
б) она больная (напр. фригидная) ;
в) она дура;
Разговоры о женской логике — то же самое, что разговоры о блондинках — одна лживая хрень.
Настоящая логика - квадратно-гнездовая!
хихи))) ) они просто не понимают как ИМ ТАКИМ СУПЕР ПУПЕР можно отказать)
У меня котелок варит, раз нет - за сим мое почтение, признаться, да, много среди нас дебилкиных, пока в рог не дашь - не поймут.