Задавала один и тот же вопрос женщинам и мужчинам: ЧТО вы подумаете и сделаете, если бывшие супруг, супруга после нескольких лет молчания снова начнут вам звонить, писать, просто так, ничего не прося, интересуясь вашей жизнью?
Женщины отвечали, что подумают, что он никому не нужен или у него просто такой период. Мужчины отвечают, что ей нужны от него деньги.
ВОПРОС: почему у мужиков все сводится к деньгам?? ? Понимаю, если вы миллионер. А если обычный человек, с обычной зарплатой? Вариант что бывшая жена вас любит, не может забыть, хочет быть с вами вам в голову не приходил? Моя подруга рассказывала, как делала попытки вернуть мужа через два года. Но тот не захотел... Может он тоже думал о деньгах? Это мужская логика? Я бы больше приняла вариант, что женщина хочет вернуть бывшего, если она не нашла никого лучше, если она никому не нужна. НО ДЕНЬГИ.. . при чем здесь они? А может я отстала от жизни... И сейчас женщины действительно от мужчин жаждут только денег. Все женщины... Деньги, и никакой любви. У женщин сердце превратилось в камень. И только несчастный мужчина может любить, страдать, быть лохом и все прощать...
Психология
Интересно. Мужская и женская логика. Не проходите мимо. ++++++++++++++++
мучжина не стадает. он всегда играет роль страдальца. потому как до эмансипации ему этого делать было не нужно. а теперь их, бедных мужчин, женины, видите ли, изничтожают. хотя, все осталось по-прежнеиу. живем в мужском мире. только СЛОВ о равенстве больше. а дел - нет. у мужчин все сводится к деньгам потмоу как они у них на первом месте. вот и считают, что все так думают. либо деньги, либо потрахаться. не знаю, видели ли вы на своем пути мужскую любовь. мне как-то ен довелось. привязанность, привычка - да. а любовь - нет. мужчина "любит", пока его все устраивает. женина любит (если любит) всегда. и кабы сейчас, как вы написали, ВСЕ женины думали о деньгах, то половина мира была бы незамужем (да что там, четыре пятых) , а другая - замужем за олигархами. при чем без права олигархов на разод. а где вы видели, чтобы богатый и знаменитый не разводился через года два-три-пять-десять? имеющий деньги ищет не любовь, а комфорт. душевный, телесный - какой угодно. не имеющий денег постоянно о них говорит. вот ився "мужская логика".
а вообще, нет мужской и женской логики. как нет мужской и женской математики или астрономии. есть недопонимание между людьми. а оно от пола не зависит
Мубарак Гачаева
Мне встречались мужчины,которые любят...и которые позволяют себя любить.Но первые-это редкость.
логика тут не при чем
каждая харя сама себя хвалит:
одна - я де такая терпеливая и ангельская, что жила с ним,
другой - я такой надежный добытчик, она без меня прожить не сможет. .
вот и вся х-логика
каждая харя сама себя хвалит:
вот и вся х-логика
Надеюсь никогда не искать ответ на такой вопрос. А логика, пусть и разные ответы но сводятся к одному -ему (ей) что-то от меня нужно... Разность только-что.
так проще, опрвдать своё нежелание быть с ней.
внутренне унизив, легче оттолкнуть
даже в вашем нике завязано слово деньги....
Женщины так думают, потому что они денег почти не зарабатывают
Мубарак Гачаева
ответ шовиниста и женоненавистника.