Психология
Каковы различия мужской и женской логики?
Женщине даже и в голову не придет, что мужчина просто думает, а не от неё отворачивается. А мужчина, в свою очередь, даже представить себе не может, что женщина может обидеться на то, что он на неё не посмотрел…
Главное различие в том, что мужская логика - для ПОМАНИЯ, а женская - для ВОСПРИЯТИЯ.
Paзличия в cпocoбax oбрaбoтки инфopмaции (в лoгикe) бeрyтся из рaзличий eщe в спoсoбax пoлyчeния этoй инфopмaции, и, кoнeчнo жe, пpoявляются зaтем в спocoбах ee иcпoльзoвaния.
Жeнщинa нe пpивязaнa к cлoвaм и пoэтомy нe пoнимaeт, пoчeмy мyжчинa ee нe пoнимaeт. Oнa видит пoлe вoзмoжнoстeй тaм, гдe мyжчинa видит лишь нaпpaвлениe; жeнщинa чувствyет силy, а мyжчинa нaхoдит ee чeрeз cмыcл, для жeнщины вaжнa бeзoпacнocть и oпpeдeлeннocть, a мyжчинe - свoбoдa.
Женщина требует все внимание к себе, а муЩина раздает его всем по чуть чуть....)))
Ответ знают только женщины...
Да нет логики мужской и женской! Есть просто логика (или её отсутствие) . Понятие логики часто путают с понятием мышления. Логика- всего лишь один из инструментов мышления. Не бывают же молотки мужскими или женскими!
очень контрастно это значит не высказать о логике м-ж--ничего.. а вот когда всё в сомнениях--вот где порылась собака то..
логика - это пошаговое мышление для идиотов)
а у нас (женщин) логики нет)) ) мы и так знаем ответ)
интуиция - это ускоренная логика.
но встречаются и мужчины с хорошо развитой интуицией.
и женщины с ее отсутствием и не умением логически (пошагово думать) =дуры
а все остальное загоны)
интуиция - это ускоренная логика.
а все остальное загоны)