Мужчины обвиняют меня в излишней эмоциональности, женщины - в излишней рассудочности. Мужчины говорят, что у меня женская логика, женщины - что мужская. И те, и другие меня высмеивают, как и мою логику, и мои аргументы.
P.S. Речь не обо всех мужчинах и женщинах, а только о тех, кого не устраивают мои аргументы. Лично мне их аргументация тоже кажется неубедительной и нелогичной, но я признаю их право на их точку зрения, потому что не знаю, кто из нас больше прав.
Психология
Какая у меня логика - мужская или женская?
Своя собственная. Если она вас устраивает, и в споре с другими людьми вы не находите в своей логике пробелов или неувязок - плевать на критиков. Вы вовсе не обязаны увязывать свою логику с представлениями посторонних.
ежели спрашиваешь то посередине
Логика, она либо есть, либо ее нет. Безотносительно половой принадлежности.
Если не ошибаюсь,
Вы мужчина - мужская у Вас логика, успокойтесь)
логика не разделяется на мужскую и женскую, это не уборная, это наука.
если есть аргументация тогда точно мужская !
Рекомендую чаще кушать киви и авакадо
Кристина Юрьева
Авокадо не люблю, а вот киви - с удовольствием)))
а это логика?
никогда не обращала свое драгоценное внимание на мнение других, тем более не заморачивалась по этому поводу, расслабтесь и живите в свое удовольствие, забейте на то что о вас говорят будь сама собой!!!
интегрированная ёпти )
как правило, мужчины не задают вопросы о том какая у них логика. они просто знают, что она у них есть и она единственно верная. поэтому их даже не волнует, что их аргументы кого-то могут не устраивать. исходя из этого, даже не видя построение вашей логической цепочки, видно, что вы мыслите как женщина. хотя некоторые считают вас мужчиной и уверены, что логика у вас мужская. но мужчина бы мысль "Лично мне их аргументация тоже кажется неубедительной и нелогичной, но я признаю их право на их точку зрения, потому что не знаю, кто из нас больше прав" высказал бы следующим образом: " на фига мне плетут какой-то бред, я не вчера родился" . кстати, вы мужчина или женщина? по половому признаку? просто любопытно))))))))))
Кристина Юрьева
Я бигендер, а физически - мужчина.
Ираида Арнаутова
оооо! не знала раньше такого слова. думаю, это нелегко. хотя излагаете мысли как женщина. но что ж делать. женщиной быть тоже нелегко, несмотря на заключение мужчин, что это проще не бывает. но они ведь не носят платьев с корсетами и 12-сантиметровые каблуки. так что откуда им знать))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В каждом мужчине немного женщины и в каждой женщине немного мужчины...
а Вам так это важно знать? Главное, что бы это в жизни не мешало
Песец какая логика.
на хрена нам твоя логика? у тебя размер бюста какой? а ноги не кривые? не волосатые? кариеса или молочницы нет?... ну, и на хрена нам твоя логика?