1) с кем дружить.
2) против кого "дружить".
Занавес !.
Психология
В чём различие мужской и женской дружбы?
В мужской меньше зависти.
бабы красивее
...В чём различие...
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Жена не ночевала дома. Муж спрашивает:
- Ты где была?
- У подруги.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА
Муж не ночевал дома. Жена спрашивает:
- Ты где был?
- В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшим друзьям. Оказывается, у 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Жена не ночевала дома. Муж спрашивает:
- Ты где была?
- У подруги.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА
Муж не ночевал дома. Жена спрашивает:
- Ты где был?
- В баре с друзьями, ночевал у друга.
Женская
Я тя люблю, мы так хорошо ладим сердечко сердечко сирдееечко
Ни в чем. Дружба - это Любовь. (одна из граней - проявлений)
А интересы могут быть от вязания до футбола и дальше...
мужская ауенная а женская ...ну вы догадались!)
Все грешны. Разницы практически нет.
бухло везде присутствует
Никакой разницы!
Пока делить нечего дружба будет между ними...
Как только найдётся что можно разделить,... здесь дружба заканчивается!
;-)))))
Существует множество разнообразных вариаций на тему мужской и женской дружбы. Одни полагают, что женская дружба является просто мифом, другие могут привести массу примеров из истории человечества, когда мужчина делал невозможное ради своего друга. В чем же отличия мужской и женской дружбы, и есть ли принципиальная разница?
Мужская дружба
История помнит немало свидетельств крепчайшей мужской дружбы, являя миру примеры взаимовыручки, силы и храбрости в самых опасных обстоятельствах. Причем если вы попытаетесь вспомнить примеры женской дружбы между историческими личностями или даже мифическими персонажами, вам это вряд ли удастся.
Но причиной этому могла служить громадная гендерная пропасть – древние общества всегда были откровенно патриархальны, сводя роль женщины к приготовлению еды и воспитанию детей.
Поэтому можно сказать, что мужская и женская дружба стали отличаться уже в далекие времена, когда освещали лишь отношения храбрых воинов-друзей, а на их жен не обращали внимания.
Мужская дружба отличается скромным выражением теплых чувств, если не полным его отсутствием. Крайне редко встречаются свидетельства о близких душевных взаимоотношениях двух друзей. Некоторые психологи объясняют это страхом перед возможностью возникновения гомосексуальных отношений. В основном это можно назвать взаимоприятным или взаимовыгодным времяпровождением.
Женская дружба
Дружба между женщинами, напротив, отличается эмоциональностью и полнотой проявления чувств. Конечно, это обусловлено особенностями женской натуры – оказание поддержки в трудных ситуациях, разрешение трудностей, обсуждение подробностей и взаимовыручка.
Большинство представителей мужского пола считают, что женская дружба сводится если не к совместной выпечке булочек и походам по магазинам, то обсуждению всяких бесполезных мелочей, сплетням и прочим «женским штучкам». На самом деле понять, что такое женская дружба дано даже не всем женщинам. Из-за сложно устроенной натуры очень трудно найти человека одного с тобой пола, кто мог бы воспринимать этот мир так же как ты. По этой причине девушки часто ссорятся, рождая миф о том, что женской дружбы не бывает.
Мужская дружба
Женская дружба
В том что женской дружбы не существует
женская дружба до первого мужика