мужская она и в том что делаете вместе то о чем рассуждаете можете вступиться. прикрыть когда о да всем пример даже боевые товарищи еще говорят что мы к своиму полу не так жестоки как женщины друг другу трудно описать но мужская дружба это супер а у женщин это чисто женское например у них принято обсуждать как скоро у их дочерей пойдет половое созревание и то женское что то подобное обсуждать между собой или о том кто кого бросил и слезы муржская в одно время проще в одно и сложнее и более широкая очень огромных маштабов что трудно даже описать.)
и обьязательная тема изменяет или нет
а у нас чтоб так зациклено нет мы любые темы обсуждаем более открыты особенно когда чисто мужская компания едит куда то вместе пример о чем говорят мужчины))
однако среди нас есть и подлецы и предатели как говориться в семье не без уро**
друзья это как мафиозная семья кто смотрел крестный отец поймет
Психология
В чем заключается различия Мужской дружбы от Женской ?
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Те трясут сиськами, а эти-письками.
Ничем. Преданность или подлость от пола не зависят...
Мужики друг перед другом блатуют, бабы тоже хвалятся, но возможно меньше и более тонко.
Резеда Закирова
Да ты везде
Резеда Закирова
Скажи где взяла фото, ты Што модель?))
дружба бывает только мужская....
бабы дружат против кого-то, а мужчины по интересам
Мудики говорят друг другу правду такая какая она есть сразу
Мужская- интересы лишь в делах а женская по пустякам.
Польшей большей)