Психология

Скажите что такое...КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА? А женская бывает....КРЕПКОЙ?)))))))))))

Женской дружбы не бывает вообще
А вы ещё замахнулись на КРЕПКУЮ :)
Ксения Громова
Лучший ответ
не знаю... чаще слышу ...лучшая подруга -первый враг
ещё как бывает
Ага ...)))
Правда при условии, что дамы не станут мужиков делить ...)))
Ну и так ...мелочи ...
В одинаковых платьЮшках в одни гости являться ...
Лидия Чикова
Насчет мужской - не знаю, но женская дружба бывает крепкой, хотя нечасто. Но бывает. Знаю.
Женская - МЯГКАЯ))
Дарья Груца
Да, бывает, крепкая верная дружба.
И даже смешанная - главное не испортить ее другими отношениями.:)
Надеюсь, что очень редко но бывает, а то уж совсем обидно.
Крюкова Юлия
и та и та дружба может быть крепкой. до определенного момента. появления представителя противоположного пола.
прикольный вопрос-клааааааааас
Дружба есть среди людей, не важно, между кем. То, что у женской жружбы подмоченная репутация, виноваты сами женщины, когда просто "светские" отношения называют громко "дружбой".
У меня есть подруга, с которой мы знакомы с 5 лет, за много десятков лет у нас не было повода для разногласий, всю жизнь друг другу помогаем, радостью и горем в первую очередь делимся друг с другом.
С женской дружбой нужно быть осторожной: это как кошка-существо хитрое и непостоянное.
Дружба везде одинаковая. Только у мужчин если и есть тяга иногда выяснить отношения, то после этого следует совместная попойка и как следствие, ещё большее укрепление дружбы. А вот у женщин разборки заканчиваются если не выдернутыми волосами, то как минимум затаённой жаждой при случае отомстить )))