Психология

Крепкая женско-мужская дружба-миф или реальность? Жено-мужчины всех стран, об'единяйтесь!)

Margarita Zimina
Реальность. Только далеко не все это умеют.
Наталья Каклимова
Лучший ответ
Евгеша Онегина ПОМОГИТЕ в голосовании ЛО
https://otvet.mail.ru/question/200683008 [Временно недоступен] 14/35
С презервативами - реальность
Реальность
Impish Imp
Настоящая дружба происходит на духовном уровне. Если у человека высокие духовные интересы, и он сможет контролировать свои влечения, то вполне возможна разнополая дружба.
У таких людей обычно родственные души.

Родственные души

Кто знает мрак души людской,
Её восторги и печали?!
Они эмалью голубой
От нас сокрытые скрижали.
Н. Гумилёв

Родные души есть на свете,
Но по иронии судьбы
Скорей среди чужих их встретим,
С кем кровно мы не сведены.

Но мы их сразу же узнаем,
Знакомы будто сотни лет,
Ведь их восторги и печали
Для нас, конечно, не секрет.

И в тот же миг светлее станет,
Ведь рядом близкая душа,
Что свет такой же излучает,
Такими ж чувствами дыша.

Хоть это не любовь, не дружба,
Без коих мы не мыслим век,
Но нам родство такое нужно,
К нему стремится человек.

Быть может, ищем пониманье
Среди всеобщей суеты
Иль утверждаемся в сознанье
Своих поступков правоты?

Иль в том обычная попытка
Себя узреть со стороны
И оценить, хотя б навскидку,
Чего реально стоим мы?

Но как бы ни было, нам встречу
С родной душою шлёт судьба,
Когда так давит крест на плечи,
Что с уст срывается мольба.
Надежда Кусова
Невозможно. И секс тут не причем. Дружба это когда скажем собрались на природу и скинулись. С бабой платить все равно будешь ты через разные уловки. Или если бабе нужно под капот машины заглянуть или выполнить роль извозчика по дружбе из одного конца города в другой, все это будет в одностороннем порядке. Помочь с ремонтом тоже самое. Бабу же когда будешь о чем-то просить найдет сто причин свалить за не имением времени. Вывод только один полная сепарация от женщин во всех отношениях.
Конечно это реальность. Как в дктстве мы все дружим, так и во взрослой жизни можно дружить. Не вижу ничего в этом невозможного.
Есть такие которым кажется это мифом, они больше уделяют тому внимание, что мужчина возбуждается от женщин, но давайте на чистоту, не от всех женщин мужчина будет возбуждаться и он может не хотеть искать пару. Или она уже будет у него. Есть в конце концов и другие интересы у мужчин и женщин эти итересы могут сойтись, вот где начинается дружба. Конечно, этосё может перерасти и в любовь, по мне так и должно быть. А могут и просто тёплые чувства быть.
Ольга Жарких
Каждому своё. Кому и кобыла - невеста, а мужчина- полигамное животное.) Люди между собой умеют дружить, без оглядки на половую принадлежность.
Иначе, по факту угасания либидо, вымирали бы.
Vera Krupskaya
миф
Kuralai Xan
любая дружба - это миф. а мужчина с женщиной вообще дружить не могут (исключение брачный союз).
все равно в дружбе присутствует симпатия по половому признаку, даже если есть разница в возрасте лет 20) нынче зрелые мужчины намного интереснее молодых сопляков)
"Секс отложенный на потом", как сейчас любят писать во всяких сопливых пабликах
Я не верю.. Мой друг в течение 4-х лет склоняет меня периодически к интиму, но я отказываюсь - на этом дружба и держится))
Alena Aleksandrovna
Ольга Голущенко И ты до сих пор не склонилась?
миф
Ольга Собко
Они и так крепко дружат