Психология
Дружба между мужчинами и женщинами миф или реальность?
Лично я считаю сие невозможным. Ваше мнение....Приветствую, сотемнички.
Есть обстоятельства при которых это в итоге становится возможно, и то с массой оговорок. Просто подружиться на ровном месте мужчина с женщиной не могут, нужно определенное исключительное стечение обстоятельств.
Главный вопрос - а зачем? Никогда не работает так ни женский ни мужской мозг, что бы изначально мыслить в сторону дружбы с противоположным полом. Хотя со временем приучается обманывать себя в этом, особенно есть такие девушки, очень им нравится под эгидой дружбы с мужчинами купаться в лучах исходящей со всех сторон симпатии.
я верю в Это. сама замужем . есть Друзья мужчины, многие Тоже Женаты .
общаемся Прекрасно, даже мысли ни у меня ни у Них никогда Не было о чем то Большем, чем Дружба. мы можем Позвонить Друг другу в Любое время суток и Обратиться за помощью.
дружба между полами возможна тогда, когда Между мужчиной и Женщиной Нет физического влечения. так как Нас все Же Тянет Не ко всем людям, окружающим Нас, мы можем и среди Противоположного пола Найти Друзей )
реальность. . всю жизнь дружила с мальчишками. . не делая акцента на различии полов. .
важно-не называть дружбой флирт перед сексом. . и все-встанет на места.
Реальность. Одноклассники, одногруппники дружат не взирая на пол. Или когда мужчина и женщина находятся в паре, дружба тоже имеет место быть.
если только он гомосек
Смутные сомнения.. Либо уже после, либо до, либо в виду сексуальной непривлекательности друг для друга.
Софья Слепнева
и я того же мнения. не для того мы созданы.
реальность.. самая настоящая.
Реальность, если какая либо из сторон не претендует на большее.
вполне реально если держать свои инстинкты под контролем ( то есть быть человеком-разумным )
Реальность
Реальна конечно. Как и перепихнуться по дружбе.