Хотя практика говорит об обратном, потому что у меня лично у самого
есть подруги, но некоторые люди упорно утверждают, что дружбы между
мужчиной и женщиной нет, и ссылаются на психологов. Но бессмысленно
отрицать то, что уже давно проявилось на практике. Но правда ли это,
что так утверждают психологи? Мне здесь один человек утверждает:
"полный бред и это давно доказано психологами. В частности
доказано, что дружить могут только малолетние, престарелые,
больные и нетрадиционные. Выбирай свою категорию.
А я говорю про полноценных людей."
В том то и дело, что не только. У меня подруги совершеннолетние,
и они абсолютно нормальные, и я уже сам давно совершеннолетний.
Психология
Правда ли эти, что психологи говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует?
я вполне спокойно дружу с женщиной 30ти лет. Она замужем. Ни на какие скабрезные темы мы не общаемся. В личную жизнь друг друга не лезем. но у нас много общих интересов и всегда есть о чем поговорить. Мы даже не ссорились никогда.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но презервативы в запасе все равно нужно иметь)
Все существует,если умеют дружить)
Что делать мужчине, когда он работает с несколькими женщинами дружишь с ними и они с тобой в работе - единая команда?!
Спать со всеми?!))
Поэтому они и психологи !!! ...
Ну вообще то разве это психологи говорят?
Так говорят не психологи)) Это просто распространённое мнение.
пусть говорят. я дружу больше 10 лет.
Дружба между мужчиной и женщиной и бывает но только до того момента когда в жизни женщины не появляется её любимый любимый мужчина и дело не в ревности того мужчины а в самой женщине, которая уже не дружит не может а пользуется в каких- то целях бывшим другом.А использование это уже не дружба.
Вам повезло. Видимо, у Вас есть та одна-единственная, перед которой меркнут другие. И это прекрасно. И я тоже хотела бы друга-мужчину. Но, к сожалению, мои знакомые мужчины просто дружить не хотели и не хотят.
Katya Tsarica
Не потому что они озабоченные.
Они просто не хотят с Вами дружить. Такое тоже бывает.
А может и правда озабоченные и это было целью их знакомства с Вами.
Анна Ковалева
Наоборот у тебе нормальные знакомые, зачем им дружить без секса с тобой, когда можно с другой и с сексом:)
Обычно под такой дружбой подразумевают. что никто из такой пары друзей никогда не хотел и не пытался переспать с другим из этой пары. Но почему? Главное пережить это, не воспринимать это как удар по самолюбию или как конец дружбы. Дружишь - значит внешность другого не вызывает отвращения, может кажется приятной даже, для желания секса хватает и меньшего. То есть дружбу сексом не испортишь. А значит дружба может быть между М и Ж. Иногда даже разведённые супруги продолжают нормально общаться, дружить. От зрелости людей зависит.
Правда иное - не существует все что психологи говорят...точнее это сплошная чушь...
Это не люди.
Это бараны.
для ссылки на психологов нужно давать название исследования, автора и источник, инче это чушь собачья, а дружба конечно бывает, но если у тебя спермотоксикоз попроси мож и дадут
Обычно зацикливаюсь на одном человеке. Остальные уходят на второй план,в приятели,знакомые и т.д.
Бог создал людей парными и подарил им эйфорию секса для размножения. Психологи не боги и придурков среди них так же не мерено как и среди других людей. Так что не парься сказанным этим.

Дружба подразумевает частое и близкое общение.
Дружба между нормальным мужчиной и нормальной женщиной подразумевает и сексуальные отношения в том числе.
Если что то не нормально у того и у другого то это уже не дружба, а взаимное сотрудничество.
Хорошие знакомые. Но прям реальная дружба это что то редкое и странное
Существует
То что человек пишет утверждения типа - психологи доказали ничего не доказывает, это говорит что человек просто соврамши. Никто ничего не доказал, особенно учитывая то что вообще психология оспаривается как наука.