Психология

Вопрос не новый, но всё же. Как считаете, существует дружба между мужчиной и женщиной?? Именно

Дружба в чистом виде?
Вы наблюдали в своей реальной жизни тому примеры?
Когда дружба эта.... на протяжении многих лет сохраняется..
Друзья хотят друг друга?
Lara Brink
Лучший ответ
Дружим с детских лет, дружили и наши родители.
Нет, потому что друзей не ...
В целом думаю нет, но бывает стечение обстоятельств, которое способствует удержанию этого баланса и чудо случается.
Читала как то, мужчина писал о своей подруге с детства, что она не привлекала его по причине того, что он хорошо помнил как она в детстве обкакалась и ходила с отвисшими колготками и дурно пахла и всё, только друг))
Gulzhan Utepova
ну разве что если он гей, а она лесби
ну как... много лет дружили в молодости одной тусовкой, неск. ребят и девушек, именно как друзья, хулиганили вместе, проводили время на турбазах и т. д. Пока не напились раз и не стали неистово целоваться с одним из них. Вот вам и реальный пример. Из жизни, да.
Импотент и фригидная, или
Дельфин и русалка!
Не встречал. В большинстве своем женщины не могут или не хотят быть опорой для этого. Линяют. И вот почему никакой дружбы не будет между женщинами и мужчинами, потому что время скорби и проблем рано или поздно накроет. Придут долги, болезни, кризис а туда ли я вообще шел пол жизни. И здесь у женщины на подсознание включается он слабый самец. А я заметил что женщины ненавидят слабость в мужчинах. И это серьезный конфликт. Потому что у мужчин между собой скорей за крепкой рюмкой зализывание ран в том время как если женщине плакаться у нее стойкое чувство отвращения. При этом самом она же не чурается плакаться. И это уже конфликт. Это как есть такие "друзья" которые у тебя вечно занимают денег но ты у них никогда не сможешь даже если захочешь, потому что у них всегда причина сказать тебе щас не могу братан. Так и с женщинами. От них суппорта и поддержки очень сложно получить а если получишь то она тебя будет тихо ненавидеть и думать когда ты уже мужиком то станешь нюни развесил.
Нет. Хотя каждый отвечает исходя из опыта наблюдений своих, в своей жизни, в своем окружении. В моей жизни такой дружбы не наблюдалось, в моем окружении точно, и среди моих знакомых
по моей натуре-полный идиотизм.
Женщина, с которой у мужчины не получился роман, тупо его начинает призирать в душе своей. А чтобы превратить его в полного идиота (в глазах своих), и говорит волшебную фразу елейным голосом-давай останемся друзьями!
Это то, нормальный мужик-у которого всё(!) торчит, будет-другом?!..
мляяя! Да не смешите вы людей-полудурком он будет.
Потом ещё-и в глазах своих (когда Это до него дойдёт)
Если они не воспринимают друг друга как сексуальный объект и им друг от друга ничего не надо, то да. Но такое бывает крайне редко.
Елена Гребен
Да-у меня много друзей-женщин много лет-я их люблю.
...однозначно-да.... у меня много подруг.... именно подруг....
Алина Котова
Нет. Это непримиримые враги...
Да, в виде исключения
Ника Ника
да, вполне может быть