Психология

Тут спрашивают- существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Что бы Вы ответили на этот вопрос

Уже много лет дружу с женщиной с Украины. Она намного старше меня. Врач скорой помощи. Она - Друг. Общаемся по сети, не сказать, что часто, но очень тепло. О жизни иногда говорим.
Маргарита Аверьянова
Лучший ответ
А как же. Очень даже существует.
У меня был, когда работала в НИИ программистом, очень хороший друг мужского пола. Очень хороший. И только ДРУГ! Он всё знал про меня, поддерживал в трудные моменты жизни... Как жаль, что уже больше 30 лет он живёт со своей семьёй в другой стране...
рано или поздно дружба между мужчиной и женщиной перерастает в секс
Ольга Ковалёва
да, и даже с сексом
Эляна Швечкова
до первого секса
никогда не говори никогда)
Руденко Нина
да, но нужно быть сильно адекватным
Да уж.. мужчины нынче пошли не те..)
Диана Кришталь
Существует в широком смысле)))
Alana Adams
конечно существует..ты пей..пей
Дарья Утёмова
Да. В ситуации сочувствия неудавшейся любви у кого-то из них.
ах люблю ваши вопросы.
ну вот как мне думается:
Если человек имеет способность дружить, а это значит позитивное отношение к себе и к миру, умение выстраивать долгосрочные отношения, способный на честный и открытый диалог, если не живёт он нижними этажами на рептилоидном уровне.)
то он сможет дружить и с ребенком и с котенком и с бабулей и с дедулей и с человеком противоположного пола и сам себе станет лучшим другом взрастив в себе такую часть, такую опцию.
Между людьми существует. Если нет межполового интереса
если они успокоенные и просто живут, созерцая бытие, занимаясь тем что нравится и не испытывают стресс по поводу суровой жизни, то да, могут.
или ненависть
или любовь
всё остальное скрытые чувства
Конечно существует у меня в реале полным полно подруг не то что здесь))
Л)
Лерочка )))
бывает