Психология

Хочется затронуть такое понятие, как дружба между мужчиной и женщиной и существует ли она на самом деле.?

Эту тему уже всю затрогали, а она до сих пор существует.
И будет. У каждого свой ответ.
Татьяна Маклецова
Лучший ответ
только в случае полной асексуальности по отношению друг к другу....
Существует.
НО!
Постоянно будет сексуальная подоплёка.

Мы лишь те, кто мы есть.
Против себя не попрёшь.
Даже, если дыбом шерсть,
А на устах - ложь.
Н*
Наталочка ***
Конечно, существует. Дружбу сексом не испортишь.
об этом не узнаешь пока не попробуешь))
Света Ковалева
Много лет у меня есть два друга - женщины. С одной иногда случается так называемый интим. Но это друг друга ни к чему не обязывает. Просто такая добавка к дружбе. А ценим мы друг в друге именно умение быть верным другом. С другой этого нет. Она верная жена просто. Хотя к мужу и относится без всякого трепета. Но у них двое детей, он работяга и хороший отец. Просто уважая его и свои принципы она ведет себя только как друг. И вопрос этот, о возможности чего то еще - она закрыла раз и навсегда лет 20 еще тому. Я и не против. Она сама мне куда ценнее, чем её тело.
*L
*** Lyudmila ***
Однажды один степной житель при мне недоумевал, как это можно ехать отдыхать в лес?
Kary Kate
если не думать о теле.. то-да
Лаззят Бранова
Не думаю, что существует. Рано или поздно друг подруги был или стал ее любовницей.
Для того и существует половая разница, чтобы люди сходились в пары, влюблялись, плодились и размножались. А вот если муж или любимый станет еще и другом - чем мне радость?
Na
Nate
Помните фильм "Служебный роман"?
Разве зрители сомневаются, что Новосельцев и Оля Рыжова
просто друзья, а не тайные или будущие любовники?
Наверняка и в жизни такие примеры есть.
Юля Подъячева
Думаю что есть но только в начале, в большинстве случаев потом кто то из них тайно влюбляется в "друга".
Ну да, только не долго