у мужа есть коллега, с которой они работают сутками вместе , едят из одной посуды , она его подвозит на работу и домой . сейчас у меня сложилась ситуация что дома с мужем я не живу ( ухаживаю за лежачей). муж не стремится ко мне приехать в гости помочь , поддержать , а обманывая ночует у подруги- коллеги. помогает по хозяйству ( свой дом ) кормит скотину .
коллега мужа совсем недавно развелась ( еще месяца не прошло ) до сих пор имущество делят ... плоть до кастрюль для собаки.
мы с мужем давно планировали купить дом и муж предложил купить дом , завести хозяйство . но месторасположение дома ЕСТЕСТВЕННО рядом с домом коллеги -подруги.
неделю назад ездили смотреть дом , муж мой коллеге помогал по хозяйству , а тоже что то делала , так как я должна быть в другом месте с лежачей больной , то я уехала . они затопили баньку попили пивка , он снова ночевал у ее , и с утречка вместе на работу поехали .
МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЧТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ . он говорит где захочу там и буду ночевать ,но при этом говорит что не изменяет , он с ней не спит . что вы думаете по этому поводу ? есть ли " такая" дружба между мужчиной и женщиной , когда он жену провожает а сам в баньку .
п.с подруга толстовата ))))а он толстых не любит ( как он мне говорит )
Психология
Дружба между мужчиной и женщиной !?
Смотрю на аватар -красивая женщина сидит и улыбается.Имя красивое Анастасия.Вам ли переживать?Отпустите ситуацию и попробуйте сделать что нибудь приятное для себя.То что возможно давно уж не позволяли.А по вашему рассказу получается (извините меня пожалуйста) что мужчина то ваш без царя в голове.И не торопитесь с любыми выводами.Просто живите.
сказки венского леса ...невозможна
Хороший муж. Пришло время полюбить себя! вы то сами что хотите?
"они затопили баньку попили пивка"... под выпивку все всех любят.
Если ещё не изменил, то в любой момент... А вообще-то хорошо мужик устроился
Конечно, не спит. Конечно, это просто дружба, ведь он толстых не любит. Даже может быть просто навоз к ней ходит убирать и в карты с ней играет. Если вы такая глупая, то покупайте дом рядом с коллегой - на тройничок будет недалеко ходить.
Зря беспокоитесь, нужно доверять, он может сам решать, как ему поступать, он же не за вас решает. А если боитесь измены, то, чем вам поможет ревность, от «пилы» бегут ещё быстрее.
Алина Ростовцева
Я понимаю , что каждый человек ведёт себя как хочет , но он же муж . А у мужа должны быть обязанности в семье , а он собрался и уехал к подруге , а дома "конь не валялся " . Сделал мужские дела дома , и иди гуляй пей пива , парься в бане
Не получиться... все равно это приведёт к интимной связи.
Snikers :*
Как Лиго прошел ?
Laura Princessa
镜子 子镜, Праздник ..пиво и шашлыка .. Просто на природе побыли и шашлыков покушали и пиво попили и всё..
здесь вроде не ЗЛО ?
Кто знает) Мы иногда сами себя понять не можем) Ну вам стоит поговорить на эту тему и решать что делать дальше) Кнчн это не правильно, что при наличии жены, мужчина ночует у другой.
Долго читать...всем пистец!