Психология

Дружба между мужчиной и женщиной, есть ли она?

У меня был парень, для которого друзья очень важны. Дружеские отношения гораздо важнее чем любовь. и тут я узнаю что у него есть подруга, некая Аня.и он бывает у неё дома, они могут гулять в двоём, с компанией или в троём( с её парнем) он знаком с её родителями. меня стала напрягать ихняя "дружба" но он говорил что я ничего не понимаю, что я глупая. я не была против их дружбы, но не знаю как у него, но у неё мне показалось не только дружеские чувства.тем более я сама девушка, и со многими мальчиками-друзьямия флиртую. с Аней они дружат уже пол года и она блиский для него челвек. я поговорила с ней и услышала такие слова как: Я знаю о нём почти всё, и Вика ничего нашей дружбе не помешает! сама эта девочка немножко поцанковата, выпивает и курит, но почему то во круг неё много парней.и тоже типо друзей. я не смогла больше этого терпеть и прервала наши отношения. он преживал разрыв. но спустя некоторе время я хотела помириться но он сделал выбор в её пользу.
Понимаешь, просто видимо некая Аня как то или когда то оч сильно проявилась или сделала для него что то такое офигенное, что он оч сильно поверил в дружбу либо просто должен ей что то за чёто)) ) или он просто не любил тебя!
Ирина Егорова
Лучший ответ
Я в неё не верю, потому что, когда они дружат, то обязательно кто-то из них тайно влюблен в другого, безответно.
Маша Кулагина
Есть.
У меня прекрасные друзья были, с детства. К сожалению они погибли. Их уже давно нет в живых, но мне до сих пор больно от утраты. У нас троих были свои семьи. Но мы всегда были вместе, когда кому- либо было плохо.
Они для меня всегда будут, потому что мне кажется, что хоть их тела и взяла смерть, но их души не оставляют меня, особенно, когда мне бывает тяжело.
если цель построение души
Ксть, если не переступаьб границу дружбы.
дружба есть но по закону природы почти вседа перерастает в большее чувство-дружба основана на симпатии-потом переходит в привычку-а вот между дружбой и большим чувством очень тонкая и прозрачная граница которую зачастую не видим и поэтому некоторые считают что между женщиной и мужчиной нет дружбы-чтоб этого не случалось надо четко увидеть эту границу и по возможности не переступать
Netu.
не бывает, но смотря какая Дружба
"Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - есть только или бывшие или будущие любовники" (кто-то мудрый сазал=)
***** *****