Психология

Мужская полигамия ~ миф или реальность?

Леся Лесик
тут можно сказать 50 на 50...все мы разные, темпераменты и воспитание у всех тоже разное... Один мужчина будет счастлив с одной женщиной... а другому подавай одну постоянную и кучу попутных )) Третий вообще ходит по рукам... это же только они думают что меняют женщин как перчатки... на самом деле нет.. они просто ходят по рукам )) Ну а в общем и целом... верных мужчин гораздо больше чем слабых на передок ))
Самал Тургалиева
Лучший ответ
Ну ясно же, что вам хотелось, чтобы это был миф))
Леся Лесик а как на самом деле?)
Алия Молдабекова Вовсе нет. Куда иначе бывших мужей девать?
В мыслях и желаниях это реальность, в реализации этих мыслей и желаний нет, просто потому, что мы с вами не в пещере живем и не при первобытно общинном строе ...Как не крути, но человек это зверь с инстинктами и всё что нас отличает от зверей в плане поведения это наличие развитого интеллекта и опыт общественной жизни. Без общества (без опыта) человек превращается в зверя и это относится не только к мужчинам, но и к женщинам, которые в своём животном инстинкте также отнюдь не моногамны.
Юлий Цезарь
...она того же разлива, что и наскальная живопись типа "Здесь был Вася"...спешат отметится, застолбить, пока не опередили...
Даша Протасова
А женская?..)
Такая же раельность, как и женская полигамия.
Елена Ерофеева
Дикая реальность, культивируемая в основном на Востоке. Отношения, вызывающие брезгливость.
Даша ***
Конечно реальность.
Shahzoda Parpieva
Реальность.
Многоженство тому подтверждение.
Lana Weit
Отмазка для слабохарактерных.
Я такой.
Мужчина мужчине рознь