Психология

Любить всю жизнь одного человека:это миф или реальность?

главное встретить такого человека, которого хотелось бы любить всю жизнь..
Ирина Бушуева
Лучший ответ
если упорство человека приведет к тому, что он откроет в себе, что настоящая Любовь ни от чего не зависит, то проживет
Как утверждает индийская философия, женщина любит один раз. А вот мужчина....)
Да, пример - Ромео и Джульетта.
..
.....
Для кого-то - МИФ,
Для кого-то - РЕАЛЬНОСТЬ.

Я ещё не прожила ВСЮ жизнь, чтоб ответить на этот вопрос.... Да и никто из присутствующих ЗДЕСЬ - НЕ прожил...
Но это очень индивидуально и лично, я бы не стала обобщать,
Polina Shamkova
Реальность
Юлия Камаева
это реальный миф
канеш реальность за один раз можно только одного,
в другой раз другого в порядке очереди
Ольга Завацкая
А почему миф? Конечно, реальность!
Эльмира А
Самое интересное, что узнаёшь это только в конце жизни...
....скорее везение....
Если любовь взаимна, то это дар. А если в одностороннем порядке, то глупость.
Если верить в то, что это реальность, то так и будет.
Aika*** Sweet Queen)))
Все зависит прежде всего от желания самого человека.. . Если рассматривать Любовь как эмоцию, то ни один человек не способен испытывать одну и ту же эмоцию с одинаковой силой на протяжении долгого времени...
Marina Miller
Конечно, реальность, по настоящему можно любить только раз!
Если он-образ и подобие--реально.. Но, сложно найти.. Ибо как миф..)))
Фальшивый реальность
ситуация следущая: мне 21год, на вопрос отвечу в 50, договорились? не теряйся:)
глупый миф, в нашем мире такого давно нет ...
Aselya Kazybekova