Психология
Неревнивые и любящие женщины: это миф или реальность?
realinosti..
Любящая женщина не может быть неревнивой в принципе.
Реальность. Это мудрые женщины, уверенные в себе
Конечно миф.
приоритеты
реальность-любящие, ревнивые, но умеющие сохранять самообладание и не устраивать истерик по малейшему поводу. Не надо звиздеть, что ревность не совместима с любовью и ревнуют тот, у кого комплекс не полноценности... РЕВНУЮТ ВСЕ. И те, кто говорит, что доверяет и не лазиет по карманам и в телефоне мужей... Все это вранье. Знаю массу примеров. Жена утверждает, что не ревнива, а многие женщины говорят, что им домой даже позвонить нельзя, например сотрудница с работы мужа, коллега-женщина позвонит и тут же подвергается допросу со стороны жены.. .
Наблюдала часто... Женщины чувствуют дискомфорт если в их компании появляется незнакомая, свободная, симпатичная женщина. Даже по улице иду, одна (я не фотомодель, но привлекательна и мужчины это видят)... Идут пары. Я специально нагло смотрю мужчине в глаза, слегка улыбаясь своими глазами. Боковым зрением замечаю на себе убийственный взгляд его жены или девушки. Еще помню, тетка мужа распиналась о том, как плохо и стыдно ревновать... Мол это удел недалеких, глупых... Ага. Наблюдала я за ней и ее мужем (кстати муженек тот еще....). Зашли в кафе, ее муж остался покурить снаружи. Через минута она: Где мой Леша? -и пошла его искать. хи хи.)) Потом как то мой муж послал ему, мужу тетки поздравительную смс-ку с моего телефона (они мой номер не знали.). Дак через пару минут перезванивают... жена, то есть тетка, заставила мужика перезвонить, що б узнать, кто это ему смс прислал. Ржу! Смс то на тел. мужа послана. А прочла его ЖЕНА! Та, что говорила, что ревновать не хорошо, стыдно, это удел недалеких... Бла бла бла. Звиздеть то не мешки ворочать.