Психология

Роковая женщина - пустышка: миф или реальность?))

Оля 13
Роковая женщина — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта.
Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой) , хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин — многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком) , в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины. -)))))
как все наигранное, если все же пустышкам удается даже на короткое время завладеть вниманием, и если они успевают получить от мужчины все что ей было нужно, то какая потом разница, настоящая она была роковая женщина или не настоящая?!
Mellas Mellas
Лучший ответ
Бессмысленное словосочетание
если захочет, она будет стараться.. как сможет.. на сколько сможет.. ведь ей тоже хочется почувствовать себя в этих страстях.. наверно, это будет выглядеть нелепо и смешно.. но если хочется, то пусть изображает! ..а хватит.. наверное, когда поймет, что это глупо и мишура.. или устанет.
Оля 13 Добрый вечер! Где листок клевера?)
Оля 13 Ооо... да Вы и мир удалили(
Если это и реальность, то что мешает стать для нее роковым мужчиной.
Роковая не думает чего то изоброжать, образ ее мыслей, поступки, ее манеры, движения. ее достоинства, предел желания многих. Но не многим посилам. Главная ее сила постоянство, и она это понимат! потому что чувствует признание и любовь, от этого трудно отказаться . и это не миф.) )
Женечkа Пан