Психология
Какие плюсы у роковых женщин ?

Хм
а мне к чему её проблемы
Анастасия Звягинцева
какие ?
С ними не соскучишься!
Анастасия Звягинцева
возможно )
Им плевать)
Анастасия Звягинцева
на что ?
Они не любят рэп.
Анастасия Звягинцева
почему это ?
У неё в животе порхают роковые бабочки, мошки и осы...)
Анастасия Звягинцева
а тараканы ?)
Наталья Великсар
Тараканы этажом выше...)
красивы
Анастасия Звягинцева
как русалочки ?
И вот, я фыхожу из фуша, ставлю свою ногу на фпильке на тфою грудь и начинаю медленно стягивать фифчик...
- Кого-о-о?...
- Фифчик, имбецил грёбаный! Кружефной фифчик, в котором скрываются мои огромные фиськи.... Фофтя? Алло?
- Я тут, Света... ох, ох, ох... как ты сказала? Фиськи?
- Да, фиськи! И чо? Ты фисек никогда не видал? А мамка тебя чем кормила? Френ в капустный лист заворачивала, что ли?
- Уха-ха... ох, Костя, тебе надо собраться и выдержать это. Светонька, солнышко, я тут. Я у твоих ног. Вдох-выдох...
- Ну так что, продолжать? Фофтя, ишак ты македонский! Ещё раз заржёшь - я брофу трубку, понял? И вырву провод, чтоб такие как ты не дозванивались!
- Блин, надо срочно подумать о чём-нибудь грустном. О похоронах, что ли? Или о будущем страны?... Ох, ох, ох... Давай, Света, продолжай.
- Ладно, уфоворил. Но это было последнее фредупреждение, понял?
- Да, Света, только умоляю, не останавливайся!
- Так вот, Фофтя. Я фогтями разрыфаю фожу на тфоей фруди, вставляю тебе фолено в фах и фачинаю фусать и рфать тебя фубами... Фофтя, твою мать!
- Да, Светик? Ох, ох, ох...
- Ты же опять ржёшь, Фофтя! Да какого фуя...
- Кого-о-о?...
- Да, Светик? Ох, ох, ох...
У по-настоящему роковой женщины нет минусов, кроме одного - жертва дёргается совсем недолго))))
Анастасия Звягинцева
а кто жертва ?
Какие там плюсы.... одни минусы....
Анастасия Звягинцева
например ?