Психология
Роковая женщина...Это какая? Это хорошо? или лучше не надо?
Существует ВНЕШНИЙ образ таких героинь и он весьма притягателен для многих но есть и ОБРАТНАЯ СТОРОНА медали которая скрыта а это прежде всего женщина со СТРАХОМ что ЕЕ НЕ ЛЮБЯТ и она никому не нужна, с обидой, кучей стрессов и комплексом неполноценности и которая мстит за все это в основном представителям противоположного пола... Притягательность ее на самом деле объясняется отнюдь не ее личными качествами и неотразимой внешностью а прежде всего притяжкой на стрессах... К ней попадают именно те мужчины которых для того что бы они что то поняли в этой жизни нужно провести фейсом об тейбл... Это женщина ВИРУС и все понты только ВНЕШНИЕ потому как САМОГО СЕБЯ и ПРИРОДУ НЕ ОБМАНУТЬ... Все они как правило заканчивают довольно грустно.. Именно они более всех нуждаются в любви и во вне пиная всех воют от одиночества... Написать можно еще многое но вкратце полагаю что понятно а выбор остается за каждым)))))
это конечно хорошо,
но всё-таки лучше не надо- последствий уж слишком много в судьбах тех,
в жизни которых она может только лишь промелькнуть....
У каждого своя.. .
Проверьте, попробуйте, если получится. Потом рассскАжите.
Это женщина, оставляющая в чьей-то судьбе глубокий след... хорошо это или плохо я не знаю... это просто имеет место быть.
это женщина, которая сыграла большую роль в чьей-то жизни
Роковая женщина - это женщина очень жизнелюбивая. Она притягивает именно тем, что совсем не старается. Умная, доброжелательная, но с небольшим холодком отстраненности - оттого, что носит в себе жизнь, как тайну. В общем, по показателям жизненной силы превосходит большинство мужчин, поэтому или ломает, или совершенствует их. Невольно. Такими просто рождаются.
Если злая, то лучше не надо...