Психология

Ладно, про роковую женщину мы слышали... А кто такой роковой мужчина?)

Мужская честь,душевная(духовная и телесная) красота, ума, личности, он должен быть ЗАЩИТНИКОМ по всем фронтам...это морские тюлени-морские пехотинцы, спецназ)), например,только не из РФ((( ...смотрели фильм с Денз Вашингтоном в главной роли(Эквалайзер, там много эпизодов), ну как прототип, либо герои образы,которые играет М Демон? я замуж за такого вышла) главное это харизма, добро, юмор, мораль, стремление к справедливости любой ценой, даже когда НЕ выгодно семье, генетическая красота, офигительная потребность в справедливости, защите слабых (детей-стариков-женщин от насилия и несправедливости) в купе в МЕТА знаниями..Да,я чувствую себя маленькой девочкой,которую надо обучать,потому чт мой мужчина- мой интеллектуальный-моральный-духовный -сексуальный навигатор де факто) ну как то так про рокового М,имховский взгляд на вопрос
Владочка Предейнова
Лучший ответ
колдун
Исполнитель рока
которого не поделили как шкуру не убитого медведя
женатый любовник наверно.*)
Это Синяя Борода.
Дарья Новик
Незабываемый...
Ну, настоящий полковник !))
Елена Куликова
А Делон.
Биоробот.
Мужик, пляшущий под рокенролл, например. Или тот, кто постоянно прыгает со скалы, без парашюта. Но вероятно, чаще всего, роковым мужчиной можно назвать бомжа, об которого все спотыкаются...
Я ща расскажу;)) это после которого остальные дети!
Norma Bates(Nu)*
Тогда у меня к тебе будет маленькое, но страстное предложение. Я оставлю тебя в покое, так и быть. Но если ты станешь мне мешать, хоть словечко кому-нибудь скажешь, я тебя убью. Обещаю. Все понятно?
РОГОВОЙ ...
и так похоже подумала ни я одна.
Рок это судьба.
от общеславянского глагола rekti – "говорить"
и буквально означало "то, что предречено".
этимологический словарь Крылова,
злой рок - Словарь синонимов Абрамова.
рус. слово Дьявол происходит от греч. диаболос-
"клеветник", "подстрекатель".
ИСТУКАН - языческий божок, идол, статуя.
В переносном смысле - тупой, бесчувственный
или равнодушный, бессердечный человек.
римляне держали перед собой истукана
в суде ,прося заступиться за них Богов.
....Вообще понятие СУДЬБОНОСНЫЙ для
мужчины - это явная дискриминация женщины
как личности ).
Мачо.
Sari Kiz