Психология

Как женщины относятся к роковым мужчинам? Они их презирают или наоборот уважают ?

Что за роковой мужчина млять
Маряна Васійон
Лучший ответ
Problemnii nevrotik..emu nujna pomoshi psihiatra...
Почему мужчины становятся «роковыми»?
Тяжелый детский опыт или негативный опыт прошлых отношений.
Собственные комплексы. Провокаторы и манипуляторы не умеют любить себя и считают, что к ним можно испытывать чувства только после определенных действий. Но не просто так.
Страхи. Такие мужчины хотят любви, но боятся ее. Ведь любовь предполагает далеко не только прогулки под луной — нужна еще и ответственность.
Непринятие себя. Каждое новое разбитое девичье сердце повышает самооценку такого мужчины. Но в глубине души он знает, что сердце разбилось не от его прекрасных глаз и богатого внутреннего мира, а потому что он сам для этого все сделал. В итоге это заставляет его думать, что он ничтожен. А чтобы опровергнуть это, он снова выходит на охоту.

Если тебе попался «роковой» мужчина…
Помни, что на флирте история не закончится. Жизнь с таким человеком тоже не будет особо сладкой. Подумай о собственном будущем.
Обрати внимание на то, что твои чувства, скорее всего, — это не настоящая любовь. Мы не способны любить тех, кто не любит нас. А то, что есть — это лишь следствие его манипуляций и твоего любопытства.
Ты вряд ли сможешь ему помочь, если только не работаешь по совместительству психоаналитиком. Причины такого поведения спрятаны в глубине. Чтобы он изменился, ему самому для начала надо понять, что с ним что-то не так. Пока он не придет к этой мысли самостоятельно, ему никто не поможет.
Тамара Алаева
А роковые мужчины это какие? Те, которые любят рок?)
Это от состояния зависиит. Мужчины. разумеется. Т. е. $.
Юлия Попович
Если есть настроение, то можно поиграть по его правилам и сбросить карты, как только надоест :)
Zahida Imeram
А это какой?
Скорее любят и ненавидят одновременно.
Сам хз, их не понять=_=