Психология

Что в вашем понимании означает "роковая женщина", да и мужчина тоже? ;-)) Общие черты и отличия.

Думаю, роковая женщина - это та, на которую невозможно "не запасть" мужчине.. . в ней много сексуальной притягательности.. . есть такие дамы :))))
Айгуль Ибраева
Лучший ответ
Светлана Васильченко А мужчина как же? Тоже самое или нет?...;-))
Рано Нугуманова Ну да, то же самое.
Увидел, услышал голос, уловил взгляд и.. . пропал. Тоже и о мужчине.
Светлана Васильченко Так это ж всё симптомы любви с первого взгляда... ;-))
Губят души и нервы....
Елена М
Женщина (или мужчина) , которые очень сильно действуют на противоположный пол в силу своих особенностей (прежде всего, сексуальности) , и доводя оных до умопомрачения, при этом сами остаются весьма холодны в глубине души, тем самым еще больше накаляя страсть. При попытке объекта выйти из под влияния расстаются обычно легко, тем самым оставляя неизгладимый след в душе несчастного, (иногда не всю жизнь) . При новой встрече все может повториться... .
Во загнула.
Diana Denisova
Рок -это судьба. Судьба -это моя жена. Мужчина _ это мой отец, который почил безвременно, даже не увидев внуков. Живу так, как бы жил он. Сейчас слава Богу внуков дождался. Нелегко без отца, а внукам без деда.
роковая - значит та, которая убивает мужчин, но не сама, а просто своей энергетикой, а вот про мужчин таких не знаю.
эх, друзья мои. . нет в них ничего общего. . все они разные, есть и не красивые и не особо сексуальные. . единственное, что их объединяет, это воздействие на судьбу других людей. Роковые, это типа фатальные, "фатум" судьба. Мне кажется в большой мере их "фатализм" обусловлен нашим восприятием. . Кто-то положил к её (его) ногам свою жизнь, расползлись слухи, появился некий образ, ореол таинственности и пошло-поехало.