Психология

Что в Вашем понимании означает <виртуальный друг>?

А если встретиться в <реале> это уже "долой виртуальность"? И рассыпается понятие <виртуальный друг>?
Faizullina Kristina
Друг -везде друг!
**
*vik[U]Lya* *le[E]*
Лучший ответ
Я встречалась с виртуальными друзьями. продолжаем дружить
Виртуальный друг - это твой незримый собеседник в сети. Вы общаетесь, обмениваетесь мыслями, даже фотографиями.. . Но все это виртуальное общение, не живое. . И вот вы впервые встречаетесь... Впечатление и представление о друге виртуальном может абсолютно не совпасть с реальным человеком. . И тут уже так.. . Или он станет тебе другом и в реале, или так и останется только виртуальным.. . Мне очень повезло, что мои виртуальные друзья, с которыми я встретилась, стали друзьям и в реале, потому что они прекрасные люди )
Faizullina Kristina ну да, ну да....
Чувство присутствия астрального - даже по выходу из сети.
Ирина К
Это человек, без которого мне здесь находиться просто нет смысла.
Значит, случись мне появиться в Москве, встретимся в реале и все? Общаться больше не будем?? ? Нет уж.. . Друг, он и в Африке дург!
Ну не совсем долой, если встретишься.... но конечно, уже совсем другой коленкор.. .
Виртуальность уменьшается, и человек "оживает"..
Очень важно понять, есть ли смысл переходить барьер виртуальности, или лучше оставить образ как есть.. .

Иные люди не хотят идти в реал, и я уважаю их право.. у всех свои обстоятельства.
Витруальный значит иллюзорный)) ) в реале многие не такие как есть на самом деле)) ) в основном это так к сожалению.
виртульность не возлаганет реальной ответсвенность за понимание"друг"
предложи виртуальному другу пообщаться в живую, то вам будет просто не о чем говорить