Психология

Что означает когда виртуальные друзья из интернета становятся дороже любящего человека?

И мнение интернет сообщества для этого человека превалирует над отношением к любящему человеку из реальности.
Это значит, что пора повзрослеть, поумнеть и выбросить компьютер к херам.
Татьяна Шестова
Татьяна Шестова
26 314
Лучший ответ
Здесь всё иллюзия, игра, а в реале жизнь,
и это как явь и сон...
Сардана Сидорова я это знаю отлично
Это нормально. Я с женой в инете познакомился.
LM
Listentoyouhart Muller
46 177
Сардана Сидорова и теперь когда ты приходишь домой она в инете-инете-инете и до ночи? или всё-таки РЕАЛЬНАЯ жизнь? где нет соцсетей а присутствует быт и отношения? ( я просто спросил, из праздного любопытства)
Про таких говорят, что у них очень "живое воображение" :)
Aida Kopzhasarova
Aida Kopzhasarova
13 285
Значит в интернете втирают убедительнее.
К врачу. Сразу к врачу. Это кстати распространённая проблема в Южной Корее. Там, уже столько людей с подобным нарушением. Ими врачи занимаются, считая это проблемой
На данный момент, просто инет Вам ближе, дело не в инете, дело в людях, и Вы не сошли с ума, нет. Это пройдет, как только отпустит важность. Вот увидите..)
Сардана Сидорова я не про себя а про ту которую вы знаете по инету.
это очень грустно
Это значит что Вас реально "развели"....
Ир
Ирусик
678
Любящий человек и Любимый, не одно и то же.. От этого и следует скакать.. Вы знаете, у моей хорошей знакомой схожая ситуация-муж приходит домой и в инет.. Друзья/Подруги, а ей остаётся наблюдать, как он смеётся с ними и слушать многочасовой клацк-клацк по клаве.. Были и скандалы с претензиями, были романтические "уловки",игнор, ультиматумы, множество подходов было направленных на то, чтобы донести до его сознания тот факт, что он забыл о том, что у него есть Жена/Ребёнок и переломить ситуацию.. А потом она ему сказала - "Я устала... "..Его ответом было - "Не люблю, делай что хочешь.. "..
Пс: Он всё-также сидит в инете, в какой-то онлайн игрушке у него есть жена (в клане М. и Ж. пары создают)), которой он на тел. деньги пересылает, а она (реальная жена) на это уже не реагирует.. Я уже не пытаюсь дать оценку происходящему в их Семье.. Он не любит её и этим всё сказано.
Юлия Сурма
Юлия Сурма
106
Сардана Сидорова вопрос был про другое. постараюсь более доступным языком его задать. Хорошо знакомый человек или виртуальный мир, что дороже?

Похожие вопросы