Психология

Как Вы воспринимаете ревность в Интернете, когда ревнуют виртуальных друзей? жалко их?

Катя Безрукова
это сносящее крышу результаты чужого -но опередившее -а не совпавшее с вами -качества определяющие красоту - есть такой Фильм -Симона - Альпачино играет творца карины - появились трудности с актрисой и судьба дала ему инструмент - комп - в те времена когда сотовые были примитивны - и дороги в этом не езжены - этот парень собрал из актрис - их частиц сияния -великолепную звезду -но этот принцип был описан 5 тыс лет назад в ведах... -так вот - можно либо "случайно" зацепить когото или настроить этот привлекающий афродизиак и сувать всем в нос - пока не клюнет и вертеть как хочется -я как то сам попал было в такое -пару девчёнок разочаровавшиеся в чём то -так себ реставрировали в билетах на совместные сеансы -)))у меня даже переписка между ними есть )))- одна почитательница этого - а вторая -я назвал её плакса... -она приходила и начинала выть -МЕНЯ БРОСИЛИ - ЭТО МОЙ КРЕСТ... -СЛУШАЙ КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ - и говорила как... -спустя парочку часов меня обрабатывала другая - и так они готовили блюда из людей - и было даже одно письмо коссвенно говорящее -ВОТ БЫ ДО СУИЦИДА ДОВЕСТИ... -я помнится собрал всё и опубликовал -с выдержками... -но это удалила сама администрация - там была разыграна партия с маньяком - я не поверил -но потом подумал -что рано или поздно в этой стране грёз такое появится и что если одна из них -основная - мужик? - это было похоже и стиль и её акаунты и стремление потешить везде своё виртуальное тело... -история была горячей -но изменения на проэкте и время -разнесло всё по разным закоулкам - по видимому для новых залпов - а кого и климакс прибрал... -в памяти осталось красивое письмо одного паренька -он писал ей- В МОЕЙ КОМНАТЕ РАСЦВЕЛА РОЗА В ЭТИ МОРОЗЫ -ОНА БЫЛА САМОЙ СЛАБОЙ ...-УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ЦВЕТОК -ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ФОТО И ВОТ НЕУДЕРЖАЛСЯ И ПОСЛЕ КАК ОБЛИЛСЯ НА УЛИЦЕ ИЗ ВЕДРА -Я ТУТ ЖЕ В ПРИХОДЕ БЛАГОСТИ В МЕНЯ -ВЫНЕС ЕГО НА ПАРУ МГНОВЕНИЙ - ЧТОБ ОН И ТЫ -ПОДЫШАЛИ ВМЕСТЕ -ЧУДНЫМ ВОЗДУХОМ В КОТОРОМ МОЯ ЛЮБОВЬ... -ну... -это примерно- что помню -человек душой был очень красив и искренен -жаль что выстрел был холостым - у нас ведь внутри лимиты и так тратится на то что никогда не осуществится... -жалко... -а подобное меня зацепило что бы изличится - это кстати совсем легко - одна минута в минуту прихода страсти - и так -она вс реже и реже -а когда успакоится -смотришь на всё сочувственно - с первого раза получаешь прививку и ровно дышешь теперь всегда -не то что бы сухарь... -просто я в сказке с другими изложениями - своими... -а любить прекрасно и можно позвать и проверить... -если хочется - нужно быть таким же -приходит подобное к подобному в качествах -как и учитель...
Лариса Принова
Лучший ответ
Как заочные взаимоотношения.
Ea kogda slishu revnosti v inete menea smeh beret.))))
Nurgul Ybraimova
Ревность - это страх потери. Если не ревную, то значит нет страха и соответственно человек мне безразличен. Что он есть, что его нет...
Светлана Гайко
Natali2204 Гавриленко абсолютно не согласен.
Natali2204 Гавриленко ревность - это глупость
Что же так много бреда сегодня....)) )
Конечно, жалко
Катя Безрукова вчера было меньше?)))
Natali2204 Гавриленко главное, вовремя отвести от себя подозрение) первой тявкнуть.
ой... жаааалко))))))
Айнура) *****
нет. с чего бы мне жалеть? просто есть недосказанность. И на её фоне есть, где разгуляться фантазии.
ревность - чувство несостоятельности. торговая марка
глупцов. и важный комплекс начинающих параноиков. .
делайте выводы)
Natalia )))
Катя Безрукова очень интересный взгляд на ревность.
Скорее всего, верный.