А мне не смешно ..." Виртуальная " дружба в Ответах - большая редкость .
И " ревность " здесь - производное обиды и зависти , в общем , ничего хорошего ! И ЛО играет не последнюю роль ...Хорошо, что я научилась не обижаться и не замечать . Жаль только , что " мнимо " порядочные превратились постепенно в кусок ...Авы с кличкой ))))
Психология
Виды ревности у виртуальных друзей? И не надо - типа нет их,ЛО тоже влияет?
Надежда Штайгер
Доброго,Аля!
ревность она везде одинаково.... влияет всё
видов бесконечность, ибо ревность это совокупность бесконечных чувств в одном.
Надежда Штайгер
Карен - Я НЕ ВЕРЮ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!
Тут места не хватит в ответе, чтобы виды эти разобрать подробно. )
И картинки в гостевую, и ЛО. И к ответам.
И если новый друг, то его старые друзья могут ревновать. И наоборот, свои прежние к новым.
Кто-то аккуратно ревнует. Молча.
Кто-то может активно сходить с ума и сводить этим с ума всех. )
Что интересно, это же виртуал, а не реал.
И все равно ревнуют.
Кто-то аккуратно ревнует. Молча.
И все равно ревнуют.
рассмешили)
Их много вариантов ревности - От НЕ ЛОшки, до открыток в гостевой...
Прискорбно, но ФАКТ....
Aida Mamedova
Вы правы....ощутила ...
Очень неприятно....бывает.
Какая "гадость", эта ваша заливная рыба. . ) (не подумайте, ничего личного, просто это первое, что пришло в голову.)
У ДРУЗЕЙ нет ревности. У ПРИВЯЗАННЫХ к кому-то пользователей их куча:
- ЛО дал другому
- оценку тебе не поставил, а другому поставил
- с кем-то общается в Агенте больше, чем с тобой
- или просто общается с кем-то, а должен только с тобой
- включает в Агенте для тебя Невидимость, а для другого Видимость
- и ещё дофига
- ЛО дал другому
- и ещё дофига