Психология
Чем виртуальные друзья отличаются от реальных?
почему виртуальных некоторые считают ближе реальных? ведь их по сути в природе не существует.. они существуют только в нашем воображении..
От виртуальных друзей и помощь - виртуальная . В лучшем случае - в виде совета. Иногда и этого правда бывает достаточно. Но всё же в такой дружбе неизменно присутствует элемент иллюзии и сомнения.
Их нельзя пощупать .Но чувства у них реальные и искренние, потому что мы не боимся осуждения
Легче общаться, когда не видишь своего оппонента.
Такому другу расскажешь больше, чем реальному.
В глаза бывает тяжелее что-то произнести. Или даже просто вслух!
А на "бумаге" мысль легче выразить.
у виртуальных труднее увидеть недостатки, и они чаще дают более дельные советы потому что нет зависти... они по сути дела нам никто, просто человек который может увидеть со стороны нашу проблему и подсказать верный путь
А с фантомом легче. Глаз не видно. Да, и если не понравилось что.. . По клавишке клацнул - и нет проблем и выяснения отношений...
Потому что меньше влазиют в личную жизнь, денег не просят таробаня в дверь в два часа ночи и всякое такое прочее...
ничего себе: ) вот например, если мы с вами тут подружимся, будет ли это означать, что вы существуете только в моем воображении?:) ) может вы о тех, кто дружит с ботами?:))
может быть они и лучше, но ты точно не узнаешь говорят они тее правду или нет!
есть свои плюсы и минусы, правда реальному другу можно все сказать в глаза, а глаза говорят о многом!
это - нонсенс, виртуальные они и есть.
Думаю искренностью, если это ДРУЗЬЯ.