Психология

Чем виртуальный мужчина отличается от реального?

Дианка
Виртуальный только в компе (в виде пикселей), а реальный-вот я к примеру. :-)
Вера Терлецкая
Лучший ответ
Виртуальный НАСТОЯЩИЙ! ! .А в реале разве это мужчины? ..))
Не потрогаешь...)
Шучу.
Дианка А я серьезно)
не прикоснешься
Выдуманный-то от истинного.. . Лишь моими фантазиями
виртуальный, как "раскраска"-
сидишь себе, домалёвываешь, в меру своей фантазии)
реальному.. хоть в морду можно.. за пиз... дешь) стукнуть)
Ксения Котова
Тем, что нажал "Off line", а ты уж сама дальше додумывай, что он имел в виду..) а в реале начнет собирать вещи, тут уже не пофантазируешь..))
Елена Кравцова
Дианка Привет, Настя!))
Глубокий какой-то вопрос... вот это "отличает" вместо "отличается" делает его некоей философской головоломкою вроде ленты Мёбиуса....
Natalya Hvan
Дианка Добрый вечер)
По-сути, ничем, потому что разница между ними только в голове у того, кто ее видит. Например, женщина смотрит на мужчину, который возлежит на диванчике, а потом смотрит на мужчину на мониторе, и думает: "Тот, который на диванчике, в принципе может подойти и обнять. Хотя, конечно, этого в реальности не произойдет, он так и уснет на этом диванчике в гостиной, потом проснется посреди ночи, и переберется в спальню. Но возможность у него такая есть - подойти и обнять, не то что у этого виртуального мачо! "
Дианка Вечер добрый!
Размером....
в инете может соврать.)))
Ксения Котова приветули)
Они все такие классные!
Zhazira Issabekova
Решительностью...
Инна Насонова
Хм. Он может оказаться женщиной.
работоспособностью
виртуальный мозг трахает, а реальный тебя.
Аватаркой) ) В реале лицо, а здесь картинка))
Наталья Ружа
Как правило виртуальный круче.
Вика Карасева
Виртуальный в твоей голове.
Леся
Читаем в википедию:
"Слово «виртуальный» берёт свои истоки от слова vir (с лат. — «мужчина»). Римляне образовали от него другое слово — virtus, которое использовали для обозначения совокупности всех превосходных качеств, присущих мужчинам (физическая сила, доблестное поведение, моральное достоинство)."

Таким образом виртуальный -- это мужчина идеал.

Со временем виртуальность оторвалась от мужчин и стала чем то большим,
но при этом все равно сохранила главное свойство -- это нереально, то чего хотелось бы, область идеалистических фантазий.

У французов это слово слегка изменилось и теперь звучит как "куртуа".
Куртуазное поведение -- поведение идеального мужчины.
Отношением.
В реальной жизни всё складывается не так романтично, как в сети. Обзаведясь виртуальным любовником приобретается и часть некой собственной тайной жизни, которая отлична от прямого контакта.
Нет неприятного запаха изо рта, волосатых ног, тупизны в суждениях и общении с Вами.
Виртуальный мужчина всегда немного Бэтмэн из комиксов, немного Дон Хуан и космонавт Гагарин. С ним приятно общаться, он начитан, вежлив, предупредителен, скромен в желаниях и в нём скрыта та отдушина, которая превращает платного американского психоаналитика в бесплатного личного гуру.
Даже не надо в церковь ходить за душевным успокоением и тратиться на свечки.
Думаю, что где-то вот такой должен быть ответ и он верный.
Полина Лавник
РЕАЛЬНОСТЬЮ)
Галия ******
Реального можно потискать, поцеловать, пожениться и нарожать детишек!
Юля Онищенко
В интернете все грубые, а в реальности - вежливые.
Ирина ...
Олеся Крылова и наоборот
Иногда бывает что сиськами)))