Психология

Виртуальный мужчина может стать реальным любовником? ..или на виртуальности всё и заканчивается?...

Не принимая во внимание *харизьмы*, *личное обаяние* и проч. духовно-философско-психологические штучки ...желания находящегося в Виртуальности ограничены лишь технологией, то бишь - уровнем развития её... до степени Магия... вспоминаем третий закон Кларка )). А мороки, пусть и электронные, нано-технологичные, вполне могут быть - осязаемы... уже сейчас ).

Да и гипноз, как таковой, ещё не отменяли )))
Василиса Бокова
Лучший ответ
Римма Шаймерденова доброй ночи. Алек)))))))))
как правило, вирт это иллюзия, а еще вирт. "любовники" это психически неустойчивые или лузеры.. выводы соответствующие)
Друзья Фишки
бывало, бывало ))))
Может-то он, конечно, может... Но не обязательно для всех)
бывало и такое... ;)
... не представляю! Как может это выглядеть в инете... Блин!
Римма Шаймерденова )))))) наверное романтично)
а ты возьми и проверь
Nina Belkova
зависит от тебя самого (самой)
Юлия Партем
Мои пара виртуальных подруг на майле создали семьи, просиживая дни и ночи в ответах... С любовниками, думаю, всё гораздо проще)... Ести другая сторона медали, после этого они почти пропали с ответов - реальность затянула)...
Елена Лобанова
А... Разве ты не знаешь?) Или не уверена?

Здраствуй)
Уля Уля
Римма Шаймерденова )))))))))) тссссс... знаю конечно... ну интересно же. что другие об этом думают)

Приветик)))
может, конечно
что мешает?))
)))))))))))))))) виртуалы остаются в виртуале)))))))))))))
Зайка Зайка
Это зависит от мужчины)

Доброй ночи, мадам Лео)
Римма Шаймерденова Доброй ночи. моя хорошая)
если вирт долго затягивается, значит таковым и останется
Не
Нервы
Виртуальность может стать всем
было и не раз
К людям в интернете мы по сути то не можем испытывать никаких чувств. Мы влюбляемся во внешность, в голос, в манеры и характер. А в интернете только печатные буквы.. и какие бы эмоции у нас не зародились - это самообман.
нормальные мужчины делом заняты )