Психология

Друг виртуальный может стать реальным?))

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.
**
***алинка***- ***
Лучший ответ
У меня даже жена из виртуальной в живую превратилась.
Татьяна Волкова волшебник))?
Наталья Хегай Она сначала виртуальной стала женой? Это как? В инете свадьбу справили?))
для меня нет понятия виртуальный или реальный друг - есть друзья. . со многими позже встречались лично...
на свете случается все...
Если это друг - он может стать реальным собутыльником. Если это подруга - реальной любовницей.
Лина Хахова
может, если в реальности вам будет вдвоем так же комфортно...
Даша Ясникова
Может чисто теоритически
Даша Калинина
Сама не знаю, как случилось. . .Душе уютно стало здесь и жизнь как - будто закружилась в кругу друзей, в толпе людей. . .И мысли побежали строчкой, Любви согретые теплом. . .И с виртуального окошка ОН постучался в мой реальный дом...)))
Залида Шаимова
Если только не очень далеко живет.
Na*dema *edilova
Известные мне факты не вступают в противоречие с такой возможностью.
Ольга Фрик
Сомневаюсь...
Юля Юлия
Если человек- наркоман или алкоголик, то вполне может))))
Inara-Sermin Asadova
Ольга Фрик особенно если у него есть ))
Нехочу.
нет
..(нет) никогда, не дружбою всеобщей , ( а )(но) навсегда прокляв при том, и общую любовь..,